Беременность и роды
Вопрос для недавно родивших женщин..(вн.)
Девочки, сразу хочу извиниться за столь нескромный вопрос. Я родила 2,5 месяца, а проблема в том, что мне больно при интимной близости с мужем..Как будто что-то там мешает.. Иногда я чувствую там какой-то как бы бугорок. Может, кто знает, это может быть опущение матки? Или что ещё это может быть? В консультацию, естественно , пойду, но хотелось бы услышать ваше мнение...
это может быть еще не прошла припухлость мышц малого таза-делайте зарядку для них-втягивайте анус переодически, носите между ног мячик или книжку и так ходите.
..ну что ж Вы хотите? ..так мало времени прошло.... Вообще, 3 месяца нужно соблюдать "карантин"...Гинеколог нам после родов сказала... " Девочки! Любите себя! "...и подробно проинформировала по этому вопросу.... У Вас там еще рана... конечно, будет неприятно.... Потом -страх забеременеть..., естественное чувство в такой период....
Все разрывы крайний срок через месяц заживают, если что, а не через три, как тут некоторые изволили выдумать.
даже не знаю, к\с у меня были.. . ничего не мешало и не болело...
мляяя. вот та же проблема и тоже хотела об этом спросить. ощущение что кости сузились и внутри рябристо стало, думала что в первый раз так а оказалось что и в последующие тоже, каждый раз чуть ли не плачу...
похоже на опущение. врач точнее скажет
Разрывы и ссадины во влагалище могли еще не зажить.
да Вы что? у меня больше года прошло, а больно до сих пор.
купите сейчас смазку на водной основе и к врачу, она все расскажзет
У меня ничего не было.. Это только к врачу пусть на кресле смотрит, а вообще ничего не должно мешать...
у меня через 4 недели уже ничего не болело, хотя швы были...
Может у вас не правильно что-то сраслось? У меня вроде нормально, только один наружний так и зажил разорваным... и шитье не помогло, развязывался часто. Не переживайте, сходите к врачу, посмотрят.
Ольга Цевелева____
Я мужа подпустила через три недели,как только швы сошли)Но рекомендуют два месяца