Беременность и роды
Вопрос только недавно родившим. Не подумайте что я придераюсь, не в коем случае. Мне реально интересно просто..
У Вас реально хватает время на интернет? Я первый раз рожала 17 лет назад просто, раньше интернета не было. Да я и не помню сильно то время. мама еще помогала мне..
я конечно рожала давно, но оиветить могу. их же памперсы спасают- пелёнки стирать не надо.
Иляна Тен
стирка есть всегда. не пелёнки - так одежда. но для этого машинки автомат есть.
У меня хватало)))) особенно когда младшего сына родила, он у мну спааал первые пол года почти все время)) Доча была "повеселей")))
Ну а в чём проблема - безлимитный трафик - занимаешься дом. делами, собой и т. п. и в перерывах стряпаешь пару - тройку ответов. Никаких проблем. Постоянно не сижу.
Я со смартфона сижу. По вай-фай подключена к интернету постоянно- я комп и не включаю совсем. А когда ребенок маленький - и сидишь запертой в 4-х стенах- это хоть какой-то выход в мир. У меня кстати двое погодок, помогают мало.
я сижу иногда когда сынуля спит )))
моя была очень спокойная: ела и спала пока не поползла))
у меня муж шуршит) да и я все успеваю
я до года почти не заходила.. только по нужде)
дочь спала мало и с рук не слезала.. вечерами я просто падала без сил. .
но не у всех дети требовательные... кому то больше повезло.. здесь много таких..
хватает наверное раз тут сидим)
А чего не хватит-то? Ребенок, как правило, спит весь день.
год назад родила. у меня ребенок спал все время, на еду каждые 3 часа просыпался, а щас она играет и ко мне не пристает, так что есть время на инет. а в 9 отбой то могу хоть всю ночь сидеть.
я вообще 1 год жизни своей дочки не знала куда деть себя. - хоть оставляй ее и иди куда хошь- спала и ела-время куча была, а вот 2 год- и зубы почистить иной раз некогда было.
а почему нет
ребенок спит - в нете можно посидеть
или играет сидит
ребенок спит - в нете можно посидеть
или играет сидит
когда спала тогда сидела
ну я могла минут 15 от силы посидеть в нете
ну как видите....)))
Ну блин именно за компом нет времени, а ноут, планшетник или телефон можно с собой взять и всё совмещать, машинка стирает, кушать варится, одной ногой коляску качаю ребёнок засыпает, старший в соседней комнате с друзьями играет, ну а я тут сижу пока)))
сидела ночью. когда гуляла то с телефона.
хватает)))))
Я могу в интернете целый день сидеть (теоретически) , т. к. сын еще маленький (2 недели ему) , он спит и ест только. А когда ест я могу с планшетника или ноутбука зайти, так что это не проблема.
Первые три месяца вообще делала, что хотела. А сейчас с телефона захожу, он всегда под рукой.
хватает, я только пупсика нянчию, все остальное делает муж - уборка, глажка.
Иногда могу что-то приготовить, иногда заказываем еду на дом.
Сижу иногда когда малышка спит.
они у них спят круглосуточно видать...
хватает когда сын спит
Мне хватало времени на уход и воспитание ребенка, еще у меня был огород, практические на мне (посадки и уход) , плюс уход и кормежка птицы (кур) и собаки с котами. При этом я еще успевала в интернете полазить и в гости сходить.
Родила сына 11 мая. Вот в данный момент, пока он спит, я здесь. Но честно скажу, на остальное (уборка, готовка) я немного забила. А если заниматься ребенком и еще делать как положено все по дому, то у меня лично времени даже просто включить комп нету.
я в первый месяц жизни ребенка поесть то могла всего 1 раз в день, а про инет вообще забыла, к 3 месяцам все нормализовалось. А то как многие говорят что в первый месяц ребенок ест да спит-фиг вам называется, у меня такой лафы не было, дочь кушала и не спала, засыпала только на прогулке, вот и получалось, встали-поели, ушли гулять на 2-3 часа, опять покормила-снова на улицу, а там уже ночь и спаааать....
сижу когда спит, грудь сосёт.
ребёнок на груди, лежим кормимся и ноутбук тут же
хватает пока дите спит, почему нет?
Когда ребенок спит и когда играем, можно посидеть, отвлечься.
На все время хватает. Потому что есть няни и т. д.
Ну раньше времени мало на что хватало так как не было стир. машин. автомат. все пеленки и тд стирали на руках каждый день по не скольку раз .много чего было не так как сейчас. а сейчас .ребеночек спать лег, немного домашними делами позанимаешься.. и можно чуть чуть в интернете посидеть!
Моей доче почти 5 месяцев. Интернет в мобильном телефоне, удобно очень! сижу ночью и когда она спит)