Беременность и роды

Вопрос к недавно родившим!!!

Сколько денег Вы платили в роддоме и оправдали ли деньги качество и внимание персонала к Вам?
Я рожала бесплатно. Но отношение было замечательное! Спасибо врачам! И вообще, все зависит от самого человека, как он относится к работе, деньги ничего не меняют. У нас кто платно рожал, только и имел отдельную палату, остальное все тоже самое.
Елена Алексеева
Лучший ответ
Платили 26 т. р. за роды с мужем, правда не договор, а экстненно. Внимание особенно в послеродовом отделении порадовало, как и уровень комфорта. Но вот дитю за наши денежки занесли стафилококк и кишечную палочку, так сказать в качестве дополнительного бонуса.
Люда Князева
Бахыт Абдрахманова стафилококк не заносят, он везде и у всех есть
я рожала официально по контракту. Платные роды оправдали мои ожидания. Бытовые условия замечательные были. И кто бы что не говорил, отношение к платницам было более внимательное, чем к тем, кто бесплатно рожал. (Знаю, так как на 2 дня раньше меня рожала моя знакомая бесплатно в этом же роддоме)
Рожала почти год назад, роды по контракту стоили 30тыс. (Подмосковье) , знаю что сейчас подорожали примерно на 10 тыс.
Гуля Маркова
Бесплатно рожала, все супер!! ! отношение отличное, условия тоже!! ! Не вижу смысла рожать платно...
заплатили 18тыс (это в Спб) только за сами роды-да, остались довольны услугами
А я теперь уверена, что отношение ко всем одинаковое. Я не платила. Когда поступила в дородовую палату, там была девушка, которая платила. Она уже было измучена до невозможности. Я родила за 3,5 часа. Это конечно быстро. Так вот пока я в родовой 2 часа лежала над девченкой все издевались. То сон дадут, который ей не помог. Она на кровати сидела, чего делать нельзя. То ей в туалет приспичило под действием этого сна, а они ее естественно никуда не пускают и уложить не хотят. Вот и думай платить или нет. А за что платить-то? Зарплаты врачам еще никто не отменял.
незнаю
я рожала в мытищах плотила 20тысяч! деньги полностью себя оправдали, если честно то я даже непоняла что родила! всё прошло супер! и дай Бог счастья врачу и всему мед. персонала!!!
Лично я, ни сколько не платила, для этого существует родовой сертификат. А персонал относился примерно ко всем одинаково.
Jazok Saburtegi
Я ни чего не платила, персонал очень мне понравился и все отлично прошло)
не платила, так шоколадки раздала потом акушерке и медсестрам, а врачу фруктов мешок (она сама их попросила) , а отношение персонала такое же как к тем, кто платил. За что? за то что они свою работу выполняют?
Алина !