Хочу узнать волшебный секрет только-только родивших мам. Вот читаю, нам 3 дня, нам 7 дней, нам 3 недели. Как находите время посидеть в ответах?
У подруг когда дети маленькие были, они ничего толком не успевали, пока ребенок спит - стирка, уборка, готовка, глажка. В перерывах кормление, смена пеленок, борьба с коликами и т. п. А еще помыться надо и поспать охота, и муж хуже дитяти внимания требует. О компьютере вспоминали только на втором-четвертом месяце.
Как у Вас получается сообразовать свое время?
Эт так, мне на будущее )))
Беременность и роды
Для совсем недавно родивших мам вопрос
Я родила 9 лет назад.. . Полностью согласна с твоим недоумением. Я с ног валилась от усталости и недосыпания...: -)
сама диву даюсь)) )
я как вспомню себя.... иной раз зубы почистить некогда было)) )
просто времена меняются.... раньше на подушке релаксировали.... сейчас сидя за компом)))
да что за бред. я все успевала и все успеваю.
лентяйки вы видимо. или копуши.
Я тоже удивляюсь, я в ответы вернулась только через 7,5 месяцев, некогда было)))
если мамки-няньки есть, чего бы не посидеть за компом
С первым времени не было ни на что, в двумя - уже больше, с третьим после роддома вернулась и умудрялась еще в онлайн игру играть с первого дня))) ) Меньше суетитесь и все успеете))
а я вот все успеваю как ни странно))) ) сыну месяц с хвостиком...
я сидела в ответах только когда или мама или свекровь приезжали (в других городах живут) и нянчились с ребенком и занимались и глажкой и готовкой )) но это бласловенное время было не долгим увы. . так что любые свободные 20 мин. тратились не на инет, а на сон))
я тоже поражаюсь. время на интернет я стала находить только на 2-м месяце более или менее.
А я не понимаю как можно не успевать? Ребёнка накорми, погуляй, спать уложи. Ели не спит рядом ложишь и играешь, и на ответах.
Аня Привалова
Так я же говорю, что помимо ребенка есть много домашних дел, а там и муж с работы приходит, попробуй ему внимания не удели )))))))
Стирка, уборка и готовка у меня не каждый день. Подруги видимо бестолково толкались и ничего не успевали. и муж обычный адекватный человек.
время есть всегда и только мы решаем как его потратить