Беременность и роды
Мамочки, недавно родившие, читая вопросы от беременных, ностальгируете еще о беременности??
Я пока была беременна вторым отсюда не вылазила. Родила и как-то уже не до этого форума было. Все время ребеночек занимал. Да и как-то все ныло после родов, болело.. не до ностальгии было.. . А вот когда малышу примерно полгодика было.. может около года.. стала заходить.. делиться опытом, радоваться за других) ) Сейчас третьего жду. Тоже нет-нет захожу сюда пообщаться))
даже спустя 6 лет - нет
Это был самый прекрасный период в моей жизни! Расцвет можно сказать! Так хотелось наряжаться в платья, делать красивый макияж и прически, я просто сияла. Мне хочется быть беремннной снова! За исключением первых трех месяцев (токсикоз) , я была полна энергии, все лето ходила на озеро, устраивала пикники, носилась везде как угорелая, то музеи то концерты, в отпуск два раза съездили прям перед родами, вобщем здорово когда ребенок внутри, ему тепло и сыто, нет коликов, все спокойны и довольны! :)
не нравится мне это колобковое состояние))))
иногда да! хоть быть беременной мне абсолютно не нравилось....
я такой ужас пережила во время родов что вспоминать не хочется..
мне нравилась беременность.. но вот роды, не смотря на прекрасных врачей и оснащения были долгими и трудными... да и на одного ребенка едва сил хватает, в сад не ходит по здоровью, целыми днями по кружкам, врачам, да еще работаю... нет, на одном придется остановиться ((
да ностальгирую по тому времени. торопила время по скорее родить. а теперь жалею о том что торопила. времени нет на себя совем. да не досыпаю.
Скажу больше, сыну 20, а я до сих пор вспоминаю то время с удовольствием)))
нет! беременности помню. а о всех недомаганиях с ней связанных стараюсь забыть.
помню как сама недавно рыла информацию по интернету, страхи эти.... больницы....
нет
недавно родившие я думаю здесь уже не сидят, а если сидят, то кто за ребенком ухаживает и занимается домашними делами пока они тут
Наталья Кузнецова
Дети маленькие в основном спят, так что у мам предостаточно времени чтоб передохнуть и заглянуть на сайт.
Похожие вопросы
- Для совсем недавно родивших мам вопрос
- Вопрос к беременным и недавно родившим: сколько вы прибавили в весе к 4 месяцам беременности?
- Вопрос всем беременным и уже родившим мамочкам. Подробнее внутри.
- Вопрос к беременным и тем кто был уже мамочкой (про состояние здоровья во время беременности)
- Девочки,которые беременные или недавно родившие!!!!Скажите пожалуйста чем фолевая кислота полезна во время беременности?
- вопрос беременным или недавно родившим
- Недавно родившие мамочки и мамочки впредверии этого события, по-поводу роддома и цен
- Вопрос к Беременным мамочкам и женщина родившим.
- Вопрос мамочкам, которые недавно родили! А вы всё ещё делаете макияж, или некогда совсем?
- Вопрос недавно родившим мамочкам)))Девочки, не повышалась ли у кого температура выше 38 через недельку или попозже,