Беременность и роды
Недавно родившие мамочки и мамочки впредверии этого события, по-поводу роддома и цен
Кто рожал в на платной основе ( кесарево и все остальное ) , во сколько вам это все обошлось ? Естественно вместе с прибыванием и всяикми там мелочами. По возможности меня интересуют все аспекты, и город в котором вы рожали. Просто недавно ознакомилась с ценами нашего роддома гос-ого, была в шоке.=) Большое спасибо.
Родила 4 месяца назад, ни за что не платила, все произошло благополучно, из кошелька у тебя никто ничего не вытянет, если сама не захочешь, и не дашь и если конечно заранее с врачом не познакомишься, а это уже полное согласие на деньги, в нашей палате никто не платил. К тому же врач на родах не играет главной роли, все делает акушерка, вот от ее профессионализма и от твоего поведения будет зависеть исход дела, ее и поблагодари после, если захочешь, а врач только стоит у двери или его совсем нет, а придет потом зашить порывы. (роддом б-цы Боткина г. Орел) . Если есть интерес, напишите мне, отвечу подробно лично без свидетелей.
Отделение патологии роддома в Москве 60 тыс. Но можно договориться. Москва. Июль 2009.
Рожала по-договоренности с врачом- обошлось в 20 000 руб Москва
платная отдельная палата, 5 дней и 4 ночи вышло 25 тысяч (2 года назад)
недавно рожала моя невестка - все обошлось в 7000 грн. Но можно было и дешевле.. . просто деньги пихали всем, кто брал. .
платная палата
кесарево
платная палата
кесарево
я рожала бесплатно в 17рд москва. платно там 55тыщ. а к бесплатникам итак ПРЕКРАСНО ОТНОСЯТСЯ! ! Так что деньги на ветер.. только палата лучше, с телевизором и холодильником в палате ( нахрен телек после родов-непонятно..)
30-го родила подруга. Ей 31 год, первые роды, давление. Мы с Украины. Рожала под наблюдением главного врача. Родила сама, только порезали. Обошлось примерно в 200 долл. У нас маленький городок в Донецкой области. А сейчас пошла ложится в тот же роддом моя невестка. Пока ничего не знаю.
Лучше рожать не на платной основе, а просто договориться с врачем. дешевле будет и отношение примерно одинаковое. Обычная такса 100 долларов. В зависимости от города.
Удачи и легких родов!!!
я фигею от ваших цен, у нас в германии в бесплатных палатах тол*ко на 2 расчитаны, телек, в палате туалет с душем, насчет холодил*ника непомню т. к была тол*ко на осмотре комнаты (я выбираю клинику где рожат*)