Беременность и роды

Мамочки,кто недавно родил!!!а правда,что сейчас в роддомах,если всё благополучно прошло,то на 3 день выписывают!?

Ещё как правда, выпихивают, дабы место освободить!!!! Помню мы как то ночью плохо спали с соседкой по палате, а окна у нас выходили как раз на приёмное отд. , сколько рожениц привозили в ту ночь!!!! Боже мой!!! Мы всё думали, где же они все рожать то будудт??? И как акушерки, которые дежурят сегодня их всех примут???? После родовые палаты все битком набиты, куда вновь родивших привозить будут??? Мы лежалт и слушали, как катились мимо каталки, значит родивших с малявками привозят. А за окном толкьо и слышно, как приезжает машина за машиной. Во ночка то была! Ночью, я заметила, чаще рожают, хотя я оба раза ражала днём и к вечеру уже отстрелялась)))))))
Гуля Байкина
Лучший ответ
Дочь выписали на 4 день....
Правда. У меня подруга недавно родила. Конвейер просто, а не роддом! Рожают много) ) Потому и выписывают на третий день, если все благополучно.
Anastasiya Shvahko
да, нас рано утром на 4 день выписали.
Меня на 4 выписали. Хотели на 3-й, но из-за лактостаза задержали.
Правда, а из 17-ого (Москва) летом на второй выписывали.
Ольга Мамаева
Мария Мизгулина во дают....видимо скоро дома рожать будем!))))))))))))
там где я рожала - на 5 сутки выписывают. а после кесарево - на 8е
На 4 день, не считая дня родов.
В 2007 году рожала дочку, то на 4-й выписали. А в 2009 году рожала сына (в том же роддоме), то на 2,5 суток было отроду и выписали.
Ольга Иванова
А ты сколько там времени собралась проводить? Неделю?
Ирина Левитан
Мария Мизгулина нет,я в 2008 провела там всего 4 дня...хотя готова была уже через 2 часа взять малявку и уйти!))))
Правда! Впрочем, вы можете выписываться под расписку и сразу после родов, потом приедете на чистку.. . Куда вы все торопитесь! ? Не ради себя, так ради ребенка, убедитесь сначала что все в поряде ( УЗИ и анализы делают толькона 3 день) , домой вы всегда успеете!! ! Поверьте, никто в роддоме вас лишние дни держать не будет!!!
Мария Мизгулина Дело не в том,что мы торопимся....Просто я рожала в 2008,выписали на 4-ые сутки,а подруга родила в понедельник ,так её в среду уже домой отправили!И говорит везде так сейчас!
Елена Жигалева (Ермолаева) Нет, не везде. При нормальных физиологических родах выписка происходит на 5 сутки, т.к. детям надо сделать ещё и прививки, понаблюдать за ними. Хотя, те кто рожает по контракту как правило "творят что хотят". Плохо это или хорошо- время покажет....
я родила 3года назад, уже тогда на 3й день всех выписывали, честно уже через пол часа хося побыстрее домой с бебиком бежать
нас на 4й день утром выписали
На 4-й.
на 4-й день при обычных родах, а на 5-е сутки после кесарево сечения