Беременность и роды
Вопрос к беременным и тем кто был уже мамочкой (про состояние здоровья во время беременности)
У меня что-то с желудком. Постоянно бегаю в туалет.Было ли у вас такое же. И чем вы лечились. Мучаюсь целый день. 4 месяц беременности
Кроме проблем с кишечником, может, давит на прямую кишку и вызывает частые позывы. Видимо, такое положение ребенка сейчас, что он давит. Но не бойтесь. Все изменится еще и не раз. А вот если расстройство мучает, тогда пересмотрите рацион. Ешьте больше рисовых каш, пейте кисели. Гранат можно кушать.
Что за глупо поставленный вопрос? Почему БЫЛ????
К врачу идите, а не здесь спрашивайте.
У меня такого не было. Но тоже бегала, были проблемы с мочевым пузырём.
у меня всю берменность стул был раза 3 за сутки. это гораздо лучше чем запор, как у большинства. если у вас большой срок-то это нормальное явление. а на 4 месяце... если у вас прямо растройство желудка-то плохо, а если просто частый стул, то нормально
линекс попейте
Вот во время беременности у меня и запор был, и понос, и желудок болел. Ничё не нашли, списали на беременное состояние, после родов всё нормализовалось.
может Вы кушаете что-то не то? кроме частых посещений туалета ничего не беспокоит больше?
У меня во время беременности не было таких проблем, но Вам лучше к врачу.... самолечением не занимайтесь, Вы же в положении....
я бегала в туалет то и дело писала особенно на больших сроках!!!! а вот со стулом... а что именно у вас??? вы могли что-то скушать
А к врачу не обращались? Каждая беременность индивидуальна.. и какие-либо отклонения от нормы влекут за собой более внимательное отношение врача.. Берегите себя и удачи Вам..
Бегала только по маленькому постоянно, а по-большому нет! Если ты сомневаешься лучше обратись к врачу. А вдруг какая зараза?
Наверно что то съели не то, или испорченное! Аккуратней!