Беременность и роды
Вопрос мамочкам с большой грудью?) ) Во время беременности вы покупали специальные лифчики дородовые?
У меня большая грудь, 3 полный, а с беременностью грудь увеличилась таааак, что купила дородовый, безумно удобно без лишних швов, на широких лямках, без всяких там косточек и не вредно и удобно, и когда молозиво появляется, хорошо держит ватный диск, для этого дела, так что купите себе два на смену, не пожалеете, удачи вам!!!!
хоть и не большая (хотя, смотря какая для вас большая) , но покупала.
вопрос нормально сформулируйте.
Лена Шатило (Евменчик)
катитесь к хуям из моего вопроса, вам тут делать нечего
покупала обычный только на 2 размера побольше, а потом для кормления 2 шт еще на размер больше, но они все некрасивые. добеременный размер был 4
Покупала спортивные лифчики, без чашек и косточек, носила не снимая, ночью тоже. Для беременных был один лифчик, но он плохо грудь держит. На улицу и на работу носила обычные.
Обычные лифчики купила, только здоровенные размер вырос с d до i)))
Покупал жене. Говорила, что очень удобный.
у меня 2, сейчас, наверно, 2,5. обязательно куплю. в обычном просто задыхаюсь
Лена Шатило (Евменчик)
у меня 5))) до беремнности был 4....ппц в обычных лифчиках неудобно и кружева сосочки натирают....((
Нет, не вижу в них смысла.
у меня был 5 ый до Б сейчас 6 стрнемящийся к 7 да еще при этом и объем маленькй. на меня не один лифчик из "беременных" магазинов просто тупо не налезает а те что просто большего размера вокруг меня 2 раза обернуть можно. хожу в своих. туго но что поделаешь
Нет, ходила в обычном. Потом купила на размер больше. А что есть какие-то специальные ДОРОДОВЫЕ???? первый раз слышу.
Лена Шатило (Евменчик)
конечно есть и очень много...специальное белье для беременных, и лифчики и трусики и маечки и бандажи
Кульганша Раисова
Про трусы, маечки и бандажи знаю-это связано с ростом живота и т.д и т.п. А в чем особенность лифчика? Ведь грудь просто увеличивается да и все. покупай нужный размер и все.
Во время беременности грудь вымахала на 2 размера с 3-го до 5-го. Конечно покупала лифак и вам советую. Если бы я его сразу купила, то может и растяжек на груди не было бы (((