Беременность и роды
мамочки,а вы думали во время беременности об этом:
о размере плодного яйца при сроке 6 акушерских недель,о группе крови своей и мужа,о температуре ТАМ,я вообще не думала обо всём этом,просто наслаждалась беременностью и ждала с нетерпением своего сыночка))ну сходила на приём к врачу-всё нормально,что там на УЗИ написано даже и не читала.)а может,я одна тут такая легкомысленная?
Я вторая легкомысленная тогда, думать надо всецело о малыше, но углубляться в гинекологические термины, глупо. А всё проклятый интернет со своей всезнайностью.
Я думала только об одном, как бы побыстрее свалить в декретный отпуск, мысль о том, что три года официально можно сидеть дома, меня грела как ни что )))))
Ну а если серьезно, то нет, ни о яйцах ни о жопной температуре как то не пришлось думать, все было ок во время беременности, слушала врача своего и этого было достаточно ) Читала кстати много очень, журналов, книг по беременности, слава Богу инета тогда у нас не было, так что было чем заняться без лишних заморочек )
меня лично беспокоит только обвитие и неправильное положение на моем сроке 29 недель - а о такой ерунде что вы привели в пример никогда не думала
ни о чем таком.. представляю, как уссываются гинекологи, если они есть на этом сайте, читая вопросы и ответы про бт, плодные яйца, кс и пр. и пр..
в первую Б не думала ни о чем. У меня все в порядке, все анализы были И ничего не беспокоило итд. твот во вторую-да. принимала антибиотики и молила Бога, чтобы с малышом было все ок. На узи всю трясло, боялась, что, что-то не так. Слава Богу-все в порядке и родились здоровенкими.
Я вообще не парилась с этими акушерскими неделями. Я им не верю.
я очень-очень серьезно относилась к беременностям - не сидела за компом вообще, гуляла, очень правильно питалась и пр. и пр. и пр.... А уж, извините, специальные термины, - это дело специалистов...))))
я не думала ни о чем кроме как о своем дипломе.
с 5-12 неделю моей беременности я наслаждалась только токсикозом !=)
я думала только о том чтобы успеть все сделать до родов, все дошить, я швея, в 10 забрали заказ, а 2.20 Я УЖЕ РОДИЛА как в песне, Я БЕРЕМЕННА, ЭТО ВРЕМЕННО
Я всё читала, было интересно, тем более я в этом разбираюсь!!!!
все 4 беременности ни размеры ни темпиратура меня не интересовали... резус при двух+ не страшен... я и к врачу то ходила через раз...
я тоже о таком не думала. Сказали что все нормально я и счастлива.
в первую беременность тож не о чем не думала, не вникала, ничего не читала.... зато во вторую начиталась и за первую и за вторую.... и думаю как хорошо что я в первую ничего не читала
Нда, великий и могучий интернет.. . Начитывалась до обморока всякой херни сначала, потом перестала, месяце на 8. Не до того стало.
Тебе повезло. Я за баременность 7 раз отлежала в больнице. Родила раньше времени. Поэтому постоянно думала....
Мне на УЗИ очень интересно было, тем более мне там все расписывали ( размер ножек, ручек, плеча, бедра, окр. живота, головы, от копчика до темени и т. д.) , я потом разглядывала, даже см брала и представляла какого он там размера. А так меня больше ничего не волновало. Все че-то заморачиваются о БТ, а я даже не знала что это, и не знала, что ее вообще измеряют Все хорошо, и слава Богу.
Думала только о резусе-конфликте (который возможен), но когда узнала что все нормально, перестала беспокоиться.
Не забиваю себе голову ничем таким
Я тоже не думала о таких нюансах. Когда сделала первое УЗИ, конечно, было интересно почитать о размерах ребеночка, предлежании. В основном меня интересовали только показатели нормы и здоровья ребеночка и моего :) Вообще стараюсь быть как можно спокойнее и отвлеченнее от науки и ближе к эмоциональному и физическому контактам с малышом. Нам 34 недели. Вместе слушаем музыку (у него есть любимая песня) , играю с ним, похлопывая себя по животу, а он отвечает.
Ни о чё таком я не думала. Я думала о том, какая я толстая и страшная.
Не знаю одна ли вы такая, но с нервами у вас точно все в порядке!!!! Лично я была вообще сумасшедшей беременной. Книг много читала о патологии беременности, вот и лезли в голову всякие мысли. Но слава Богу, все ок!! ! А про патологию, я дочиталась. Сделали кесарево-сечение.
мои две беременности были сложными поэтому приходилось относится серьезно..
и первую и вторую просто ходила истаралась ни о чем не думать хотя 2 была по словам врачей поздняя так пугали столько всего назначали но я ничего не делала положилась на господа и на свой организм и слава богу что не слушала все было хорошо
О таком точно и не мечтала.
нет, я тоже наслаждалась!