Беременность и роды

родившие, вопрос к вам, я толстая?

Рост 174
img
Что нужно сделать? родила 10 месяцев назад.
Светлана Vt
нормальная. живот плоским девичьим уже не станет. живит спокойно
Наталья Деина
Лучший ответ
да уж--толстуха. Скоро можно в стык обоев прятаться)
Я бы даже сказала немного тощая... .
Елена Минаева
Очень толстая. Гораздо толще бумажного листика)
Daniela Stanilesco
Похвалиться решили? Ну, стройная.
Что сделать? Порадоваться.
толстая не то слово, срочно на диету!
Норм
Подкачаться можно (плечи шире сделать чтоб выровнять пропрции, я в зале исправила) а так норм)
ну если это толстая, то... .
Paulina Vetrano
бандаж носить не пробовала? коррекционное жиросжигающее бельё? пресс качать?
а вообще тебе одежду сменить надо. морщины на чулках женщины хуже, чем морщины на лице. и что это за пляжные тапки? кофта какая-то бесформенная.. . корректируй фигуру одеждой.
Ксюша Труфанова у нее плохая фигура чтоли?
Вы решили нарваться на комплимент:) . Все у вас отлично.
Миру Мир
Я вас умоляю. Я раза в 2 толще.
фигурка отличная.. кофточка мне не нра
У меня фигура почти как у Вас. Толстой себя не считаю) ) но занимаюсь просто, чтоб мышцы подкачать. Пресс можете покачать, если Вам скучно) ) кто Вам вообще такую ерунду сказал про толстую? ? Шлите их лесом) Все ок!
Ольга Ивановна
Отлично выглядишь!
я такой была через месяц после родов.
нет
Наташа Касап
и вам это не нравится?
Нет конечно. Я больше была.
Да вообще толстая куда бежать
Nigora Davranova
молодец! у вас хорошая фигура после родов) )
это типа на комплимент напрашиваешься или тебе правда кажется что толстая? ?
Светлана Vt Мне правда кажется, что я толстая, просто 3 года назад анорексия была, поэтому сложно оценить себя
нет
Оля Рудская
Вы абсолютно нормальная. А если Вас что-то смущает, то всегда можно позаниматься спортом.
сними свою кофточку и сфоткайся нормально. фотку пришли мне на почту. я вынесу окончательный вердикт
очеееень
Янка Телух
Хм.. если вы толстая.. то я наверное бегемот!!!! с ума не сходите у вас всё ок!!!!
Аня Скупа
нет
No Name
Не
красивая, и не скажешь что рожала. .
Юлия К
Обалденная
Не сходите с ума, нет конечно!! !у вас прекрасные пропорции, вы можете просто для общего тонуса подключить йогу или пилатес!

http://veralline.com_
ты стройная
у вас хорошая фигура.
Толстая? Не смеши
Нет
Laura Sagingalieva
Чуток пресс подкачать, и будет замечательно!)
Вы отлично выглядите, не надо ничего делать
нет вы стройная
@did@sk@ *