на фотографиях смотрю, какая то я огромная!! !
поправилась на 8 кг, к моим неделям из таблицы, это прям точь в точь, но я очень толстая (((
растяжки по всюду уже (ну не повсюду, на груди)
на животе значит тоже будут, когда живот будет огромный!
кожа обвиснет и сиськи тоже ((((
что мне делать??? ?
тем, кто думает ТОЛЬКО о ребенке, прошу не писать! о моем ребенке и о его здоровье, больше меня уж точно ни кто не беспокоится! просто я в депрессии уже много много времени, и постоянно меня мучают разные такие мысли....
Беременность и роды
а что делать с фигурой?? ? я реально толстая (((( я беременная и толстая ((
Я тоже только сегодня об этом подумала.. . я ж еще больше тебя набрала, 12 кг, и растяжки тоже на груди, и целлюлит на ляжках стал появляться.. . ну что ж поделаешь, если такой ценой даются нам дети? ! зато тебе всего 22 года, еще вес легко сбрасывается. терпи)) ) будем вместе терпеть точнее))
Александра Казакова
ты вообще худая , по сравнению со мной))
Ну шо теперь? =)Уже фсе деваться не куда.
Да лан, я вот себе тоже уродцем кажусь с пузом (вообще меня парит это состояние), а растяжки только на пузе, на пол пуза, НО они так посветлели что их почти не видно, муж мне вчера говорит"у тебя растяжки пропали")))они есть, но их не видно совсем спустя 4 года почти. Это не смотря что я сейчас беременна (новы не появляется, зато старые все незаметнее). У вас тоже светлее потом спустя время будут и незаметнее, а на животе ещё не факт, что появятся.
А лишние кг или если лишняя кожа то сейчас ВСЕ поправимо! (кстати включая растяжки).
Знаете, а я вам вот искренне завидую - у вас будет ребёнок, а это одно из великих чудес света! Даже чудес жизни! И да, нам за всё приходится платить... вот и за рождение ребёнка тоже, кому-то больше, кому-то меньше... вы не думайте сейчас о проблемах, их вы и потом решите, а вот самое же главное вы и сами знаете -рождение вашего здорового ребёночка.
О фигуре надо было думать до беременности. Теперь уж ничего не изменишь.
Александра Казакова
до беременности я была худая! и никогда не думала о фигуре!
могу дать только один совет-не мучить себя этим, не думать об этом, ну а что теперь???: ) почти все через это проходят, я вот после первой беременности почти не изменилась, даже похудела:)) ) а вот после второй.. . хоть сейчас и вернулась к прежнему весу, но все равно фигура не та.. . ну что же теперь, привыкаю жить такой, какая я сейчас, муж поддерживает, дети любят-поверьте, это важнее всяких растяжек и пары лишних кг...:))
единственный выход это нужно было не беременеть. .
и это я не со зла. . а так оно и есть. .
от растяжек не спастись. .
а от лишних КГ ПОСЛЕ родов - можно. Было бы желание.
А сейчас только вынашивать дальше ребенка и не забивать себе голову разной ерундой! !
за беременность набрала 20 кг)
от растяжек не спастись. .
за беременность набрала 20 кг)
родишь и только тогда. когда перестанешь кормить грудью сядешь на диету.
сиськи точно испортятся. а на животе не факт что будут растяжки! у меня нет на животе растяжек, хотя набрала 16 кг.
а чего вы так волнуетесь.. вот родите... чуток дитё подростёт. и начните заниматся собой тогда) щас с лишним весом и растяжками ни чего не сделаешь.... потом уже сами похудеете, запишитесь в спорт зал, после привидения себя в форму удалите растяжечки лазером...
Толстушка. Меня тоже одна философская мысль постоянно волнует: "Пролезеш или не пролезеш в дверной проход"
Пока беременная все равно ничего не сделаешь. Только правильное питание, без кучи сладостей, мучного и т. п. , чтобы слишком много не набрать.
не очкуй все будет зае***бись как только родишь. Я за всю берем и после не набрала ни одного кг))), Как родишь займешься собой и все придет в норму
Не кипишуй! Растяжки посветлеют, их почти не будет видно, живот подберется, если будешь заниматься, форма груди конечно изменится, но вряд ли катастрофически.
Придется немного потерпеть, а вот время после родов - самое клевое, чтобы стройнеть. В роддоме потеряете, кормление грудью сразу скинет Вам несколько кг, узнать бы какой срок, что 8 кг набрали. А вообще не так много это. Вы же не собираетесь после родов жрать как ненормальная и дома перед телевизором сидеть. Гуляния с малышом тоже помогут, фитнесс для ленивых такой будет. Так что фигура вернется точно. Не такая как раньше, но при желании (а оно у Вас есть) , можно стать прекрасной молодой мамочкой, что берегись молодые папаши на детских площадках))) ) Удачи Вам!
Сейчас смотрю на свои вещи, которые во время беременности носила - кошмар,, , бомбовоз.. не верится, что я такая была. . Сейчас те же размеры, что и до беременности. Успокойся. . похудеешь. . даже не заметишь как..
Ну неет, я своим пузиком горжусь, вчера вот меня мужчина прелестью назвал ( живота не заметил) , сегодня парень место уступил, ну не знаю то ли заметил беременность, то ли я как раньше красотка) В общем полнейшая гармония! Родишь-беги в спорт зал раз толстая
как я тебя понимаю. сама набрала уже 8 кг и все ем и ем. Целлюлит вылез. Но после рождения ребеночка возьмусь за себя! Да и ты похудеешь. У меня подруга поправилась на 20 кг, сейчас всего 53 кг, похудела.
родить и худеть))
забей. родишь - всё вернется в норму. главное сильно не передать.
а меня еще по мимо таких мыслей мучает мысль о том что с моим влагалищем потом будет=(
Ольга(Ковырзина) Зольникова
пять баллов, но Луне это читать низя сейчас)
Анастасия Калюк
точно! меня тоже такие вопросы немного волнуют, если раскрытие в 10 пальцев должно быть, как потом с такой дырой ходить?!!!
Я тоже переживаю из за веса, 9 нед набрала уже 3 кг, но я не виню в этом ребенка, я немогу контралировать свой аппетит. Но я настраиваю себя что после родов займусь сабой и все будет хорошо. А то что ты набрала 8 кг, дак ты их может все в родоме потряешь. А перепады настроения это норма во время беременности, займись зарядкой для беременных, смотри любимые фильмы, погуляй с друзьями. Все будет хорошо.
Такое переживают все женщины, кто до беременности был стройной, ухаживал за собой и носил красивую одежду. Я тоже не исключение. Моя подруга после родов, смотря на себя в зеркало - плакала. Если тебя это волнует, значит вернёшь свои формы. Было бы хуже, если бы этот вопрос тебя не волновал.
все беременные такие, успокойся!
бег/на турнике висеть.
Алия Ажигалиева
бег, беременной?
Головко Анастасия
вы что? ребеночек так может неправильное положение принять!!
После родов всё придёт в норму не переживайте у меня тоже была истерика по этому поводу! Сейчас вешу как до беременности, а за период беременности набрала 20 кг!! ! так что не волнуйтесь всё хорошо будет)))
у меня целлюлит появился под конец беременности резко прям, тоже незнаю что с ним делать.. . эх. лето на дворе...
Майра Майра
блин такая ж фигня!!=\\
Нужно родить