Я тоже так кушать хотела, даже ночью ела !
Малыш родился с весом 4660 .
Беременность и роды
Чем можно заменить торт???Я чувствую что к концу беременности стану толстой свиноматкой)))
ну так купи себе кусочек а не весь сожрать
Галина Цурган
вот и проблема что я хочу весь сожрать(((
на фрукты переходи.
замени на тортик)) )
я вот много сладкого все равно не могу съесть )
или отрежь кусок но побольше )
так ешь. потом вообще табу на все будет. Я кушаю все что хочу.
кушай то что хочется!!!
И я тоже торты во время беременности частенько ем, их ничем не могу заменить, пироженым заменить не могу, т. к. на определенные виды тортов тянет. Еще шоколадом обжираюсь, хоть и вредно это. Я только на 4 месяце беременности, а уже поправилась и намного. Запишусь после родов на шейпинг, буду там лишние килограммы скидывать, а пока обжираюсь.
А ты переходи на менее калорийные торты. Например, на ягодный, я такие обожаю. . или есть торты, название не помню, то ли "Чижик", то ли "Медовый" - такого только кусочек съешь и всё, уже сыт.
хочется - кушай!
кого ждете-девочку? я мясо и куру хочу постоянно и мороженко))) много мороженка)))))
Попробуй заменить сухофруктами с орехами. Но вряд ли получится)
делать фруктовые муссы. да и торты сейчас низкокалорийные есть.
Ой, не одна я такая))) ) Тоже ем торты и сладости еще в больших количествах %) Единственное, что спасает, так это то что вес еще небольшой набрала...
Можешь устраивать разгрузочные дни. день на не жирном кефире. или, что лично мне нравиться больше:), арбузно дынный день: ) захотела есть съела дыню, пить, арбуз. мне врач прописал:)
Девочки, девочки! А потом здесь вопросы появляться будут "Как вернуться к весу, который был до родов? " "Плоский животик - где ты? " "Подскажите диету для кормящей мамы! ". Ребенок больше, чем ему надо, не возьмет, все остальное на Вас так и останется. И выписываться из роддома вы будете не в той одежде, в которой до родов ходили, а в той, в которой рожать приехали...
Я стараюсь покупать низкокалорийные (хотя скорее всего просто для успокоения души) и редко. Врач все пугает, что наберу больше положенного веса, в больничку меня упечет вес скидывать :Р
фруктовым салатом, очень вкусно.