Беременность и роды

У кого был отменный аппетит в конце беременности? 38 недель.

Говорят, что женщина худеет в конце беременности на кг или два...Мол, пропадает аппетит. У вас тоже так было (или есть)? Я вот очень хорошо кушаю..аж страшно)))
Да, ладно! Аппетит пропадает! Я вечером часов в 8 вареников и редиса наелась под завязку, в час ночи от лёгких схваток проснулась, а в 6 утра уже родила. После родов хоть аппетит пропал наконец-то, я такая счастливая была, что есть вообще не хотелось.
Елена Дудникова
Лучший ответ
Очередной бред. Чем больше срок - тем больше хочется жрать. Не худела ни в одну из беременностей.
Вот именно в конце беременности у меня был зверский аппетит. Аж 4 кг наела себе за последние недели))
Карина Попович
Елена Дектерева Ого!!! Это за сколько недель???
в последние недели я только набирала по кило в неелю
Алла Тю
я от его отсутствия всю беременность не страдала ))))
Ольга Желнина
Ем много и часто, но не прибавляю последнюю неделю
я передвигаюсь только от дивана до кухни и обратно ))) ем все что хочу и много, но это не котлеты и борщи, а фрукты и овощи, набрала за всю берем. 11 кг))
Я "жила " в кухне)))))))))))))) ) Лопала все что не приколочено))))))))))))))))
Елена Дектерева Ахаха)))))))))))
Пока 32 неделя, аппетит очень изменчив - то просто зверский, жую целый день не переставая, то вообще ничего не хочется, и изжога периодически одолевает. А до этого всегда очень хороший был. Может и я одна из тех, у кого он пропадает понемногу. Но я и сама пытаюсь себя ограничивать в сладком и мучном, хотя это мой наркотик. Вот от этого я никогда не откажусь, но нельзя. А на творог, фрукты и овощи смотреть не хочется.. . Если организм требует еды, кушайте на здоровье!
последние недели ребёнок активно набирает вес, отсюда и аппетит я думаю
я кушал всегда хорошо, пока жена была беременна. можт она и худела - вечером спрошу.
Yulia Vasilenko