Беременность и роды
Скажите, уже недели две просыпаюсь утром с болью в пальцах рук. Беременность 38 недель. Что это может быть?
Ничего скоро родите и всё пройдёт. У меня тоже на таком сроке и пальцы на руках болели и икроножные мышцы судорогой сводило. Когда родила всё прошло. Сейчас моей малышке почти 4 месяца, кормлю грудью, пью витаминки и ничего нигде не болит! ) Удачных вам родов!
кальция в организме не хватает.
Врачу скажите.
Может - кальций, а может - сосуды пережимаются, а может - ещё что. Лучше перебдеть.
У меня после родов такое началось.... это ппц просто.... я с адской болью просыпалась, все суставы болели ужасно, я ревела просто, так болело. Это кальция не хватает, мне пришлось даже кормить перестать и лекарства пить начать, чтоб прошло.
то значит нет отеков как таковых? т. е. в принципе есть? вообще это может быть симптомом много чего-надо этот вопрос адресовать своему врачу.
поешьте творожка поболя
У меня такое при давлении бывает.
кальций Д3 никомед пьешь? и надо бы еще магний попить
вот и у меня 37 недель пальчики болят.... пойду к врачу пусть выписывает бесплатные витамины.... я думаю это кости болят....
У меня и сейчас такое есть, ребёнку уже три месяца. Это может нехватка кальция, плюс отёки.
надо пить препараты кальция, я пила и вообще ничего подобного не было.
это нормально. то же самое что и судороги в ногах. сосуды пережимаются просто. тем более у вас уже срок большой, потерпите, скоро все пройдет.
пить меньше надо