Беременность и роды

Задела животик беременность 38 недель

Вчера на свадьбе задела животик уголком стула, неприятно было, шевеления регулярные, выделений нет, но место где задела венка болит если трогать...а так все по прежнему, завтра в ЖК иду и как раз УЗИ сделаю последнее оценить массу, надеюсь все ок будет. а????(((((((( А вы часто задевали животик, не опасно ли это???? Насколько малыш защищен водами от падений и ударов, действий неуклюжей мамы не совпадающей с новыми габаритами...
Татьяна Ткач
Я в 38 недель упала с метровой высоты плашмя на живот... Испугалась за малыша жутко, она затихла и не шевелилась 2 дня... я в истерике была, врач слушала - сердце билось нормально.... А когда дочь родилась.. у нее на попе синяк был огромный, месяца три проходил.... Так что, не волнуйтесь ребенок там защищен хорошо....
[*kомок Радости*]!!!
Лучший ответ
Не переживайте, малыш защищён надежно....
малыша повредить в животе сложно. знаю некоторых дам, падавших плашмя на живот на землю. в результате той же неуклюжести из-за смещения центра тяжести появляющейся. Ничего страшного не происходило с детками. и у вас все обойдется))
Елена Ботнару
все нормально будет
Малыш, как известно, окружен околоплодными водами, которые защищают его от травм. Что будет, если положить в емкость с водой предмет и толкнуть эту емкость? Предмет будет просто болтаться в воде, а не биться о стенки. Вобщем, может не лучшее сравнение, ну думаю, смысл должен быть понятен. ))) Все у вас будет отлично!
я примерно на таком же сроке упала, испугалась ужасно а родила всё нормально было. При мне случай был в поталогии лежали с этой женщиной, она к мужу через окно вышла (1 этаж) вообщем не удачно он её поймал и всё внутри оборвалось, ребёнок умер... а ВЫ не беспокойтесь всего лишь задели, всё будет хорошо
я во время беременности делала ремонт много раз ударяла живот, небеспокойся он защищен хорошо, единственное опасно прижимать. Завтра успокоишься и спокойно родишь:) удачи!
я тоже когда беременная ходила, углы сшибала) ) не переживайте, природа все предусмотрела, ребеночек надежно защищен-стенка матки да еще воды... Легких родов!
Я тоже задевала, но малыши успели отодвинуться.. но вы не волнуйтесь всё будет замечательно!
главное СПОКОЙСТВИЕ, сейчас ты ему нужно спокойная, и уравновешенная.
Удачных вам родом
Мне муж с дуру заехал. Ничего, даже не понял. А я две ночи не спала потом, обошлось. Я посоветую успокоиться, и подумать о малыше!
Sabina Quliyeva