Беременность и роды
прибавила до беременности 10 кг. в чем причина. и что со мной будет в конце беременности
в чем причина. и что со мной будет в конце беременности
Ничего не будет.) ) Я тоже за полгода до беременности накинула каким-то образом 10 кило. ) Плюс за 9 месяцев беременности ещё 10 кило набрала.
Итого: всегда была 65кг+10 непонятно откуда + 10 беременных кило = 85 кг шла рожать.) )
После родов при росте 175 см вешу 60 кг - это даже меньше чем когда-либо.))
жопа будет.
Может гормоны, может очень хотели забеременеть и на фоне стресса переедали - так тоже бывает!
Если возьмете себя в руки, все будет в порядке! Организм сам настраивается на нужный лад во время беременности, так что, возможно первое время вообще не будете набирать вес или даже немного похудеете (так было со мной) .
Старайтесь правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Это поможет выносить здорового малыша и самой не набрать лишних кг (лично я после родов весила на 2 кг меньше, чем до беременности) . Если сохраните эти полезные привычки и в дальнейшем, легко избавитесь от набранного до беременности и вообще ваше тело не раз скажет вам "спасибо"!!!)))
ну почему до беременности 10 прибавили вам лучше знать, наверное покушать любите?)
из воздуха не взялись наверное. ешьте меньше
я за всю беременность набрала 25 кг, притом 10 кг за первые 4 недели беременности, когда о ней и не подозревала. тяжело будет во время самой беременности и потом скинуть их тяжело, я вот полгода мучаюсь