Беременность и роды
сколько кг прибавили при беременности?
5 кг за всю беременность
Около 25 кг, но быстро скинула. Причём, поправилась не от "жрачки".Просто раскоровела.
21 кг....
27кг однако) После родов все быстро улетучилось само собой))
13/18 кг.
14,а со вторым ребёнком 10 кг
12 кг
За первую беременность набрала 9 кг, за вторую 16 кг
12 кг, из роддома вышла в дородовом весе
уже 13
Прибавила ровно 9 кг. После родов ушло 15) Не знаю, что с гардеробом делать
16 кг (норма 10-12), после родов эти 4 лишние кг так и остались, с трудом 2 сбросила, надо еще худеть
всего 12
Некоторые совсем не прибавляют, а худеют, так как есть не могут.. . а рожают с обычным весом, потом одни косточки от мамы остаются.. . Например, грудь кормящая 6-го размера и вес тела 40 кг - боятся на улицу выйти...
Ровно 10. Их в роддоме и оставила
13 и их уже скинула находясь в роддоме
Нисколько. До Б была 65 с токсикозом похудел на 15 кг. Рожать пришла весом 64. Из роддома вышла весом 59.
за первую 24... за вторую пока 13...половина только)
Первая беременность +10 кг
Вторая +23 (вот ужас то) Сама не поняла, как так получилось . За первый месяц +7кг.
После родов вернулась к своему прежнему весу . Диета помогла, причем самая простая и банальная не ела после шести . Да и сейчас по вечерам не ем, в привычку вошло .
Танюшечка Трубникова :)
моя подруга на 7-ом, почти 8-ом месяце прибавила 7 кило. ей врачиха сказала: ТЫ ТОЛСТАЯ, быстро на диету...
+30, все улетучилось само собой. Я снова 59 кг.
до беременности 55 беременная была 76 сейчас 52:)
24((((((((((((((((((((((
набрала 9 кг, после родов на 6 день вернулась к прежнему весу