Беременность и роды

сколько кг прибавили Вы за беременность?

Анна Рудых
около 17-ти кг. набрала, сразу после родов скинула десять, потом месяцев через 5 еще пять, сейчас 2 лишних кило осталось, но я кормлю грудью, думаю все придет в норму, после отлучения малыша от груди
Татьяна Воропей
Лучший ответ
На 21кг....
Маргарита Меда
19 кг, спустя 4 месяца вернулась к прежнему весу, а потом ещё похудела.. . ребёнку 9 месяцев, при росте 165 вешу 45-46
Елена Лунегова
1 беременность - плюс 9 кг
2 беременность через 10 лет - плюс 16 кг
Обе - дочки, роды в 38 недель ночью, вес 2700
Сейчас я при росте 160см вешу 49кг
Виктория *зф*
33недеи. -6 кг...
За 32 недели прибавила 2 700.
10 кг примерно
Анна Яшнева
до 23 недель потеряла 5 кг, была 53, в 23 стала 48 а потом к 34 неделе была 60, в 34 недели родила сына, и после родов сразу скинула 5,5 кг, а щас спустя 10 месяцев уже свои 48 вешу
Я - 39 кг, до беремености была очень худая. Во время беременности сначала добрала до своего нормального веса, а потом прибавила еще, причем ребенок был 3200 кг, но очень много воды
Лана Антропова
за всю берем 14кг, после берем постепенно (за 6мес) сбросила 22кг.
Юля Костюк
28неделя, 10-12кг
Ирина Годла
25 кг набрала
Майра Ергалиева я 27(((все сбросила? у меня после родов 15 ушло,прошло 17 дней,ну ещё столько же осталось
в первую беременность набрала к родам 25 кг (была 47, стала 72), в первый месяц после родов ушло 12 кг, остальное за 2,5 года, стала опять 47 кг.. .
сейчас опять беременна, к 30-ти неделям набрала 7,5 кг (лето, жара, есть не очень хочется + стала осмотрительнее в еде и питье)
у меня 30 недель, набрала 10 кг
18 кг. для моего роста и веса сказали терпимо.
25 недель 4 кг
Нина Я.
6 кг набрала
21 кг, сбросила за 3 недели
Ки
Кисочка
24 неделя, 5,7 кг.
Ainura Sarieva
15 кг почти сразу после родов ушли
Около 25 кг.
9)и сбросила тут же после родов
прибавила 2 килограма. (я очень похудела, поэтому получилось 2 кг с 3 недель)
12 кг (32 недели)
Narine Minasyan
В первую беременность 12 кг, во вторую 9 кг.
38 недель 16 кг
я ПРИ ЭТОЙ БЕРЕМЕННОСТИ СКИНУЛА ЗА 2 МЕС 11 КГ, А ВОТ С ПЕРВОЙ ДОЧКОЙ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ НАБРАЛА 32КГ))))) ) и так и не скинула их (((
Я прибавила 11....Только мой врач... так менягоняла.... ппц... орала.... говорила, что я разожрлась.... и пстоянно разгрузочные дни преписывала (((Брр.... А я считаю, что это нормальный вес!!!
сначала потеряла 3 потом прибавила 12 недель