Беременность и роды

Девочки,сколько вы прибавили за всю беременность и как быстро похудели?

20 кг, после родов все скинула
Ольга Водовоз
Лучший ответ
10 кило - всё ушло с родами.
с первой 9 кг.
сразу и в вещи дородовые влезла. но то было в 18 лет.
в 25 все было уже по другому.
12 кг. прибавка и год худела.
22 кг. Ребёнку 1,5 месяца, а 12 кг лишних осталось. Ужас, в общем.
Индира Ниязова
11,5 кг, ушло за несколько месяцев.
13кг. набрала.... похудела но не на много... через 6 лет.. когда заболела жутко и неделю не могла есть вообще ничего!!.. похудела на 8кг....
На 18 кг. Но это с учетом того, что я на учет вставала с недостатком веса и рост у меня 178 см. Слишком заметно не было, все смеялись, кому я говорила, сколько я набрала, муж не верил, думал, что я максимум 5 кг набрала. В роддоме оставила сразу 16 кг, а в первый месяц ещё 5 кг.
Elena Vanzidler
21 кг
10 кг до сих пор со мной, дитю 10 месяцев
10 кг, после родов была на килограмм меньше чем до беременности
9 кг... домой приехала еще худее.. (вставала на учет 50кг-вернулась с роддома 48кг)
прибавила цельных 15.. за 4 месяца почти всё лишнее сбросила.. . осталоь 3 кг. . и опять будет 58)))
набрала 9 кгЮ, после родо сразу 7 ушло
11 набрала, 10 сбросила в течение недели, в течение еще 2 сбросила 3 кг...
Катя Злагода
13 кг, практически после роддома была такая как до Б, только лишь животик не такой плоский...
14 кг сбросила лишь 7
в первую бер-ть набрала 18-к полугоду малыша, вернулась в норму; во вторую набрадатоже около 18-ти, щас потихоньку прихожу в норму (нам полгодика). осталось всего 5 скинуть!
За всю беременность прибавила 5 кг - вышла как была до родов.
Малышу 3 месяца, я еще 7 скинула. Вернее, они сами как-то скинулись...
Perizat Nursapaeva
прибавила 12 кг, начала худеть когда доче было 4 месяца...
Юлия Бородина
7,5 - все ушло с родами и еще -3 даже) почти сразу восстановилось тело)
Набрала то 12 кило, и при родах ушло десять, а при выписке была в своем весе, но эти 12 кило набрала опять, ребенку полтора. Набрала наверно потому что я уже начала нормально питаться, а беременная я почти ничего не ела из-за токсикоза и тут сработало то, что когда резко худеешь, то и резко поправляются.
Алла Мунбаева
16 кил... ушли почти сразу...
поправилась на 11 кг. ушло все через месяц после родов
набрала 9 кг... родила... и 9 кг как не бывало ))
набрала 4, после родов было -9(похудела на 5), правда потом когда кормила+10
Я поправилась на 20 кил, а скинула быстро просто аппетита не было и ходила много.
Ludmila Steinpreis