Беременность и роды
кто сколько набрал в весе во время берем. ? потом быстро похудели?
У меня двое погодок, разница год и три мес, общая прибавка - 30 кг, после двух беременностей. После первых родов не Худела, гв было только со вторым 3 мес. Скинула эти 30 кг за 7 мес тяжкого труда. И не просто похудела- у меня отличный рельеф мышц, я работаю над собой.
6 кг, худела не очень быстро
много набрала около 35...быстро все ушло за пару месяцев
я кг 15 точно набрала, через полгода гв они сами рассосались. ем все подряд и зарядку не делаю. ленивая я
19 кг набрала, через 2 мес все ушло
Набрала 25 кг., при родах сбросила все 30 кг. Потом кормила грудью, поэтому соблюдала диету, поэтому похудела еще больше и в итоге стала худее, чем ваще до беременности! Все индивидуально, у кого-то наоборот! Я кстате после родов не пила противозачаточные, как прописывает доктор всем! От них оч толстеют!!!
Набрала 12 кг, 10 из скинула в роддоме, остальные 2 за 10 дней после выписке) Так что опять стройная как до беременности. И живот не висит)
с первым 10 кг. похудеть толком не получилось. со вторым 3 кг. худела пока кормила грудью до 3 лет. потом опять поправилась.
во время беременности набрала 14 кг, после родов сразу похудела, но потом зачем-то стала очень активно налягать на мучное, жирное, и всё теперь не могу похудеть ))
С первым похудела на 7 кг. Потом набрала 4. То есть в общем похудела на 3. Со вторым набрала 3 кг. Сейчас ему 4 месяца. Я вешу столько же сколько и до беременности первой.