Беременность и роды

Кто сколько набрал в весе во время беременности? Как был аппетит?Что и как ели и т.д..

Удалось ли потом сбросить набронное после родов?
Sanim Umbetyarova
Питайтесь правильно, в инете много диет для беременных. После 7-го месяца строго без мяса. А худеть у всех по-разному, в основном, нужно в тонус тело приводить, а это спорт: пока грудное вскармливание - только бассейн (без хлорки) , а потом спортзал. Результат: завистливые взгляды подруг с обвисшими грудями и задницами;)
Олеся Миндрина
Лучший ответ
15, ела все и с утра до утра. притормозить удалось только после 30 недель. не было вообще никакого токсикоза, тока жор
скока скину - пока неизвестно. очень надеюсь скинуть десять
Натали *****
С первым 9 кг, со вторым 14.нечего особенно было сбрасывать. С первым вообще похудела пока грудью кормила.
Галина Циммер
Набрала 9 кг особо не ела т. к. желудок был просто зажат не лезло.. . Все сразу и сбросила
Irina Tolstenkova
Ела все, больше мясное. Набрала 17. Когда малышу было полгода вернулась к весу до Б.
Ела как умалишенная, булки, сало, мясо, по ночам даже. Набрала 10 кг. Из роддома вышла - взвесилась, 10 набраных ушли, прихватив родные 5 кг. На след. день после выписки бежала в магаз за вещами держа штаны руками. Щас худая как анорексичка. Класс. Меня вообще кто-то свыше оградил от всех тягот - растяжек нет, роды легкие, токсикоза не было, беременность легкая, ребенок спал как сурок и не орал.
Ела все и постоянно - особенно в последние месяцы - обуревал голод)
Набрала 5 кг (до беременности была 64 - в конце - 69), вышла из клиники как была до беременности - точь-в-точь.
13,5 набрала, причем основную массу к концу беременности, сейчас кормлю грудью уже 17 кг сбросила, прозрачная скоро стану, это только 3мес. моему. Ела все
Людочка @
С первой беременностью набрала 30 и за месяц все скинула, а со второй 20, 7кг еще ни как, хотя прошло уже 9мес. Ела все что хотела и когда захочится, особенно по ночам.