Беременность и роды

сколько вы прибавили за беременность? и удалось ли вернуться после нее к первоначальному весу?

Первую Б. прибавила мало 6 кг, а вторую 17 кг и за год пришла в свою форму. в обеих случаях щас я 49 кг.
Татьяна Клещева /малова/
Лучший ответ
21 кг прибавила.... удалось, через 1,5 месяца вернулась к добеременному весу....
в первую беременность рожала с весом 94(рост 176, вес до беременности 73) - после родов сразу была 80 кг. увы за лето (родила я в марте) наела 6 кг и вторую беременность (у меня погодки) начала в весе 86... рожала 106)) сразу после родов была 96 с небольшим. худеть начала с 4-х мес ребенка - сейчас второму моему 6 мес и я вешу 83) надеюсь вернуться к марту к 73-м а то и ниже весить)
Altysha Tendikovna
Набрала 12-13 кг за сюбеременность
Да согла вернуться
Только я не считала когда
И особых усилий не прикладывала
Анютка Фокина
Много набрала, скинула быстро.
Наталья Юрова
10,5 кг... после родов сразу все сбросила...)
в 1ую бер-ть набрала 10 кг, через полгода вернулась в прежнюю форму.
Хламина Елена
За всю беременность набрала 16 кг. После родов прошло 3 недели, ушло 7 кг. Но к первоначальному весу (46 кг) возвращаться не хочу, потому что была слишком костлявой и тощей. Меня устроило, если бы вес остался, как сейчас.
в первую беременность думала, что прибавила 13-15 кг. , сейчас кажется что намного больше, весы оказывается меньший вес показывают. В любом случае, через месяц после родов -7 кг, от добеременного.
сейчас 34 неделя прибавила 12 кг.
За беременность 19 кг (ела все подряд и много!) , после родов скинула, но вот 5 кг все никак...
набрала около 10-12, но ничего лишнего, вернулась обратно сразу, как будто просто сдулась и всё )))
12....После 48 стала! Стала такой плоской, что страшно было на себя смотреть))))
13 кг, пока кормила грудью вообще плюшечкой была, а как перестала кормить сразу на диету села и похудела очень сильно. Вернулась в свою форму даже еще лучше стала.
за первую 16,за вторую 14.сейчас как до первых родов-48кг. мама говорит, скелет с кожей)))
Прибавила 12 кг + последние 2 недели отеки 5 кг. В еде особо себя не ограничивала при бер-ти. В течении 10-ти дней после родов стала вешать столько же, что и до, и носить ту же одежду до бер-ти (сразу после родов налазила не вся).
Набрала меньше 10 кг. Через год после родов (и до сих пор) вешу меньше, чем ДО беременности.
Я набрала за беременность лишние 25 кг от своего веса, через три месяца вернулась к прежнему весу который был до родов. Никаких физнагрузок и диет не соблюдала.
После первых родов прибавила 20 и в течении года вернула бывший вес легко. Двое последующих дали прибавку по 10 кг за каждую беременность и так вес и остался