Беременность и роды
сколько вы прибавили за беременность?сколько скинули?
19 кг. за 1,5 месяца ушло 17. ну в родах 8 и 9 потом ещё. а потом почти 6 месяцев вес стоял. сечас на диете. мне ещё кг на 15 худеть нужно)
Набрала 12 кг .. Через 9 месяцев весила опять 50 кг
Мне вот лично не все равно на себя, в отличие от первой ответчицы)
Прибавила 2,5 кг.
Не интересовалась этим вопросом. Не всё ли равно?
18 кг, скинула все 18 ровно через 8мес.
набрала 18, ушло за 2 месяца 13!))
до беременностей меня было 46-48 кг. максимальный вес был при 2 беременности 80 кг. сейсас вешу 62кг. младшему 1.8
за беременность набрала 16, за месяц скинула лишних 4 которые остались после родов...
набрала 20. пока не родила) вот-вот жду. . потом отпишусь
за беременность набрала 24 кг (!!!) с роддома вернулась 75 кг до беременности была 61 кг, сейчас малышке 7 месяцев, начала прикармливать и уже 2 месяца на диетах, больше пью, чем ем, физическая нагрузка -колоссальная, ребенок не спокойный, да и по дому хлопот хватает. И не скинула за 2 месяца ни грамма, не похудела ни на см, девчонки, я скоро взвою!!!! что делать. Я никогда не была такой толстухой.. . Что делать????
За первую много - с 48 кг до 63 (после родов в роддоме весила где-то 57), через 5 лет за вторую - с 50 кг до 58. Дети (сыновья) родились почти одинаковые, старший Виталик 3 750 и 53 см, младший Максим 3700 и 54 см. После родов сбрасывался вес быстро (может от кормления грудью) , но сейчас детям 14 и 9 лет, вешу 57кг
Из-за токсикоза скинула за беременность 10 кило (
буду говорить в футах так как я не не знаю как в кг... на 3х нед беременности весила 106,за день до родов 140 ну а сейчас малышу 1 мес я вешу 116
а я набрала 28! пипец! была 64 -шла рожать 92! после родов стала 86. потом в течении 3 мес стала 75...после этого вес долго стоял. сейчас сыну 10 мес, я 68...прекратила гв на днях, надеюсь скинуть до прежнего веса.. .
До беременности была 47, шла рожать 65, после родов остались лишние 10 кг, сбросила только через 8 месяцев т. к. кормила грудью и питание нужно было полноценное! А через полтора года стала весить 43
за 1бер. набрала 24кг. сбросила 28кг за 6-7мес. 3а 2ую бер. набрала 15кг. через 1-2нед. рожать думаю хоть бы и в этот раз скинуть. и боюсь