Беременность и роды

Как думаете, при росте 165 весить почти 70кг - это толстая?

Почти 4мес назад родила. Не нажираюсь. С виду совсем не толстая, но бока и живот не ушли еще. До беременности весила 55кг.
Как думаете - можно назвать меня жирной?) )
Сейчас у меня фигура как на фото примерно)
плотная.. или лучше так-в теле.. но мужик не собака, на кости не бросается.. если жизни не мешает, то оставляй
Мария Иванова
Лучший ответ
Вероника Ладыгина жизни не мешает, но не могу себя воспринимать такой, не могу смириться.. хотя мужу очень нравится, а мне категорически НЕТ
Если как на фото, то в самый раз. Можно 5 -8 кило сбросить.
сомневаюсь, что фигура как на этом фото при вашем росте и весе )
Вероника Ладыгина почему? я примерное тело показала, примерной ширины, телосложения
Не толстая... в теле... я бы стремилась сбросить хотя бы 5 кг)
Нина Котова
У меня 70, а рост ниже гораздо... Борюсь вот.. .
Вы--нормальная.
Наташа Шляпина
Вероника Ладыгина я тоже борюсь но результата не видно (
Посмотрела по поиску Бейонсе рост 168, вес 60. А при росте 165 всё-таки многовато 70 кг
Кира Пацеля
Вероника Ладыгина по разному могут смотреться кг на теле. Я до беременности при росте 165 весила 55кг, все говорили скелет, 46 размер носила. После родов набрала. Сейчас вешу 70, на вид как на фото, примерно такой ширины
Хорошая *плюшка*))
Я правда беременная ...но рост такой же и вес..) ) после беременности буду садиться на правильно питание и заниматься спортом)
Nargiz Kairlanova
Вероника Ладыгина и как считаете - жирная я?
толстая
Ольга Лапкина
Вероника Ладыгина очень? больше толстая или жирная?
для меня много
Nellli.93
Многовато. Я весила до родов 60-62 при росте 172. После родов еще на 5 кг похудела, сейчас набираю предыдущий вес с помощью тренировок. Вроде идеальный вес это рост минус 110, если Вам до 30, если больше, то минус 100. На фитнес походить не помешает. Если нет возможности, поделайте курс Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней". Там три уровня сложности по 10 дней длиной полчаса. Время найти можно. Результаты на лицо. Бока и живот у Вас сойдут уже за первые 10 дней. Это гарантировано! К концу будете стройняшкой! Хотя, конечно, вес смотрится по-разному. Это правильно сказали. Я и в 62 кг при росте 172 худой казалось. Могу фото выслать, если надо. Так что смотрите по себе. По размеру одежды, который носите. Вес иногда за счёт попы и груди идет, но это красиво
Анна Шабанова
Вероника Ладыгина спасибо, как раз всегда по Джилиан Майклз и занималась, еще до беременности. Просто вес уже 3мес стоит на месте! не пойму почему?
Вероника Ладыгина Я в комменте выше свое фото выложила
фото не вижу, но 70 кг это перебор.
Вероника Ладыгина сильный перебор?
нормально, у меня жена беременная сейчас столько весит
Идеальным весом считается рост - 110, т. е. при росте 165 - это 55 кг. Ну, для рожавших, еще +5 кг, значит, около 60. Избыток веса есть, но организм, после родов, восстанавливается около года, поэтому, пока не заморачивайтесь.
Вероника Ладыгина вот я и весила до беременности 55кг, а сейчас все никак не сброшу
нормально
Да, нормально.
идеальный вес при таком росте 50-55 кг))) ) да и не много времени прошло с момента родов, хотя я за 4 месяца уже сбросила 9 кг))) ) после родов весила 73
Аня Шестакова
Вероника Ладыгина а как сбросили? я и так на диете уже месяц, нифига не уходит
Гульмира Макеева Кто Вам сказал про идеал? Смотря какая конституция у девушки. И для роста до 165 см считается рост минус 100, т. е. 65 кг, но никак не 50!
Возможно, что кости у Вас тяжелые. Вы лучше свою фото выложите
Асель Мусина
У тебя кость широкая просто, не переживай) )
Вероника Ладыгина нет, нифига не широкая, раньше же не была такой?)))) )
Тамара Волоцкова ну хоть сейчас так не скажут)) )
да, вот рецепт похудения, покупаешь огромный таз, противогаз, 50 бутылей по 19 литров с миниралкой и 30 булок хлеба. приковываешь себя к батарее, живешь там месяц, в день ешь булку хлеба и выпиваешь 19 литров воды, испорожняешься в таз, шланг подключаешь к трубе батареи, чтобы моча куда то уходила. за месяц похудеешь на 50 кг, будешь как бабочка
Вероника Ладыгина на себе испробовал?