Почти 4мес назад родила. Не нажираюсь. С виду совсем не толстая, но бока и живот не ушли еще. До беременности весила 55кг.
Как думаете - можно назвать меня жирной?) )
Сейчас у меня фигура как на фото примерно)

плотная.. или лучше так-в теле.. но мужик не собака, на кости не бросается.. если жизни не мешает, то оставляй
Если как на фото, то в самый раз. Можно 5 -8 кило сбросить.
сомневаюсь, что фигура как на этом фото при вашем росте и весе )
Не толстая... в теле... я бы стремилась сбросить хотя бы 5 кг)
У меня 70, а рост ниже гораздо... Борюсь вот.. .
Вы--нормальная.
Посмотрела по поиску Бейонсе рост 168, вес 60. А при росте 165 всё-таки многовато 70 кг
Я правда беременная ...но рост такой же и вес..) ) после беременности буду садиться на правильно питание и заниматься спортом)
Многовато. Я весила до родов 60-62 при росте 172. После родов еще на 5 кг похудела, сейчас набираю предыдущий вес с помощью тренировок. Вроде идеальный вес это рост минус 110, если Вам до 30, если больше, то минус 100. На фитнес походить не помешает. Если нет возможности, поделайте курс Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней". Там три уровня сложности по 10 дней длиной полчаса. Время найти можно. Результаты на лицо. Бока и живот у Вас сойдут уже за первые 10 дней. Это гарантировано! К концу будете стройняшкой! Хотя, конечно, вес смотрится по-разному. Это правильно сказали. Я и в 62 кг при росте 172 худой казалось. Могу фото выслать, если надо. Так что смотрите по себе. По размеру одежды, который носите. Вес иногда за счёт попы и груди идет, но это красиво
фото не вижу, но 70 кг это перебор.
нормально, у меня жена беременная сейчас столько весит
Идеальным весом считается рост - 110, т. е. при росте 165 - это 55 кг. Ну, для рожавших, еще +5 кг, значит, около 60. Избыток веса есть, но организм, после родов, восстанавливается около года, поэтому, пока не заморачивайтесь.
идеальный вес при таком росте 50-55 кг))) ) да и не много времени прошло с момента родов, хотя я за 4 месяца уже сбросила 9 кг))) ) после родов весила 73
Возможно, что кости у Вас тяжелые. Вы лучше свою фото выложите
У тебя кость широкая просто, не переживай) )
да, вот рецепт похудения, покупаешь огромный таз, противогаз, 50 бутылей по 19 литров с миниралкой и 30 булок хлеба. приковываешь себя к батарее, живешь там месяц, в день ешь булку хлеба и выпиваешь 19 литров воды, испорожняешься в таз, шланг подключаешь к трубе батареи, чтобы моча куда то уходила. за месяц похудеешь на 50 кг, будешь как бабочка