У вас идеальный вес при165 см рост должен быть 63кг, думаю если еще похудеете муж не очень обрадуется что "кости гремят".
Анекдот в тему: Муж: -"Дорогая ты у меня как батарея. "
Жена: -"Что такая же теплая? "
Муж: -"Да нет ребристая"!
Беременность и роды
У меня двое детей. Старшей 3года, младшей 7месяцев. при росте 164см вешу 63 кг. Это очень много? Раньше больше 50не было
нормально
раньше-это было давно и неправда
может вы коренастая? у меня кость тонкая, я при таком росте вешу 54 для меня нормально, но когда я весила 58! я толстушкой была..
да уж, по сравнению с тем, что было многовато)) ) У меня 162 рост, вешу 67, но мой добеременный вес - 58, по-тихоньку иду к нему. Младшей 1,4 года, еще кормлю грудью, так что не особо парюсь по этому поводу (веса).
Похвалиться захотела?))))
нужно коэффициент высчитать. НО у Меня такой же рост, а когда врач меня взвешивала, вес был 60 кг, она сказала, что это идеально для моего роста и возраста. Так и вы недалеко ушли. Ну, скинете один кг.. . ожирения точно нет. Главное - это не кг, а объем. Если жир нигде не свисает, значит, все нормально.
Я до беременности весила при точно таком же росте 66 кг. Считаю, это многовато...
В идеале должно быть около 50, а 63 -многовато.
Вес лишний есть. идеальный 53-54 кг.
По советским методам расчета Вы ещё и дистрофик: рост-1м=вес, Вам ещё 1 кг не хватает. Не расстраивайтесь)))
смотря какая кость, у моей мамы такие же параметры, у нее кость широкая, при этом она не кажется полной, а стройной женщиной с красивой фигурой.
А еще самое главное! как вы себя чувствуете при таком весе, если женщина, к примеру, весом 80 кг, при росте 160 чувствует себя отлично и не комплексует, то зачем тратить время на диеты.
Я себя комфортно чувстую при росте 157 см 42 кг, и мне замечательно!
Мой рост 164см, вес 65кг, мне тяжело. Моим детям 3,9 года и 2,4 года. До деток весила 53кг, было комфортно, худеется очень тяжело, я про себя говорю, а вообще коэффициент 20-24, Ваш коэфф. 23, после 24 уже лишнее, высчитать просто, вес разделить на массу в квадрате.
Мне кажется много, у меня рост 174 а вешу 64, кажусь себе коровой (это тоже после родо такая стала, раньше была 56 кг)
+13 кг по сравнению с добеременным весом многовато, но если вы кормите грудью, то есть шанс сбросить вес, даже особо не прибегая к диетам. Ну а потом только мышцы останется подкачать.
какая разница много мало, вы такая какая вы есть!
это норма да для не рожавших!