Беременность и роды

Можно ли при беременности(две недели) носить ребёнка на руках ему почти два года и весит 15 кг,

мы живём на 5 этаже, он не всегда хочет подниматся. Лудше слушать истереку вместе с соседями или понести?
Первый и третий триместр- самые опасные. Я бы не стала рисковать. Одно дело поднять ребёнка и подержать на руках, а другое его на 5 этаж тащить. Представляете какую нагрузку получает Ваш пресс? Запросто можно спровоцировать угрозу, или, не дай Бог, выкидыш.
Женечка Ятманкина
Лучший ответ
Нежелательно конечно.. . Но можно.
Даша Анохина
Нежелательно, конечно, но я носила. Ему и так в 2 года придется стать старшим братом (сестрой) и повзрослеть раньше сверстников. Возможно, его истерика - реакция на то, что у мамы будет еще один ребенок (он ведь все понимает, все слышит) . Придумайте какие-нибудь завлекалочки, чтобы ребенок был заинтересован подняться на один этаж, затем еще на один...
Юлия Куценко
Лучше истерика, чем выкидыш или преждевременные роды. Попробуйте придумать какую-нить забавную игру с ребенком, чтоб он забыл о своей печали и поднялся сам.
Не желательно. Но у меня сестра носила старшую дочь на руках до последних месяцев беременности. Хотя дочке уже было почти 3 года.
какой уже большой.. . пусть ножками ходит!
ты что? конечно нет!! ! именно на этих сроках может произойти выкидыш!
конечно не нужно было бы... но у меня была же такая же ситуация.. до самых родов носила на руках первого ребенка.. и не чего все нормально..
нежелательно бы
нежелательно конечно, но у меня у самой такая ситуация срок 30 недель, а старшему 2.2,приходится где-то и на руки брать, слава Богу все ттт...
У меня та же ситуация, только я на 26 неделе, а дочка весит 10 кг. Таскаю, чё делать!? зачем психику малышке портить, надо с пониманием....
нет
Елена Мирина
Я на ранних сроках и окна мыла и по магазинам бегала, носила мах-7-8 нао не 15,щас нам 32 недельки-ни чего тяжелого вообще не поднимаю!!
лучше не рисковать!!!! тем более ребенок большой уже и ходить умеет!!!
У меня сыну тоже 2 года, но я уже на 40 неделе и весил он до 10 кг. Папа в частых и длительных отъездах, поэтому всякое бывало (купать, качать приходилось всю беременность) Результат низкая плацентация. Берегите себя.
если хочешь сохранить беременность не носи, пусть привыкает.
у моих разница 1,4 года, с 30 недели себя даже не носила, угроза была, так что пусть ножками