Беременность и роды

Подскажите пожалуйста!У меня двое детей,старшей 4 будет,а младшей через месяц 1год,и я снова забеременела,что делать?

Да уж тяжело будет. Я сама боюсь залететь, ребенку первому 1г7мес. Хотя наверное бы рожала второго если что. А вот третьего.... Решайте сами, к аборту вас никто не принуждает, но иногда это единственный выход. вы уже дали жизнь двум детям, свой материнский долг выполняете. поэтому ничего страшного не будет если вы повремените с беременностью и родите как и хотите лет через 5.
Айгерим Хамитова
Лучший ответ
Что хотите. Думаю тут за вас не решит ни кто.
Елена Мухина
решать только вам, а вообще не мешало бы предохраняться
Елена Демчук
мне кажется так: если планировали третьего-то рожать, а прерывать Б только из-за того, что это случилось на несколько лет раньше-не стоит. Я бы не решилась на третьего. Т. к знаю точно-не смогу обеспечить всех!
Kristinka *
рожать, что еще делать.
Лет через 5 будете жалеть, что не родили. Если Бог дал сейчас - пользуйтесь шансом
Миледи ...
сочувствую, советую найти хорошего гинеколога и научиться предохраняться.
Если муж сможет содержать, то рожай.
Если нет, то все свои силы и внимание удели детям.
София Иванова
Спроси у мужа
вообще то сначала думают, а потом делают, а у вас как то наоборот... ХЗ
че делать? скушайте твикс, посмотрите кино, поиграйте во что нить... чё делать совсем нечего?
решать только вам, я бы не стала рожать третьего
Катя Дарий
я бы посмотрела на это с финансовой точки зрения.... а Вы решайте сами
Бог вам послал ребеночка сейчас, неужели вы его убьете только из-за того что хотите иметь третьего только через 5 лет? Подумайте хорошо, взвесьте все за и против. Представьте малыша в кроватке или у вас на руках. Он у вас уже есть, он живет у вас в животе и растет. Лично я ни разу не делала аборт и никому не советую. Родите, а потом предохраняйтесь хорошо. Мы с мужем так и делаем. У нас трое сыновей. Желаю вам сделать правильный выбор в пользу новой жизни нового человечка. Я так хочу чтобы он родился, а не оказался в тазике .Извините если что не так.
жить. и дать жить другим.
Решать вам самим. Тяжело будет вам с 3,подумайте хорошо и посоветуйтесь с мужем. Взвести все за и против....
Если третьего в принципе планировали-то рожайте, зачем откладывать, тем более это уже новая жизнь.. .
Но вообще конечно надо с врачом будет поговорить о наилучшем способе контрацепции для вас, чтобы не было случайностей. А то потом что, четвёртого, пятого или аборты раз в год делать будете?!
Рожать третьего! Где 2 там и 3!!!
С тремя легче чем с двумя!
У:
Ульяша :3
рожайте конечно.. . все хорошо будет...
что делать???? трахаться и предохраняться=))))))
Рожайте третьего, а вдруг через пять лет не получится с ребёнком.
Конечно рожать, дети эта счастья сколько бы их не была, главное чтоб была полная семья. Хочу показать вам что думает Бог о обортах. Жизнь священна в глазах Бога. Для Бога драгоценна даже жизнь зачатого, еще неродившегося ребенка. Сознательное умерщвление развивающегося ребенка — зло в глазах Бога. "Плод утробы — награда"(Псалом 126:3).
РОЖАТЬ! раз не умеете предохраняться, но все же решать только вам! :)))