Беременность и роды

вопрос жизни и смерти! У меня двое детей, оба раза я поправлялась во время берем.на 30!!!кг!!! как недопустить такое?

Добрый день. Есть у меня замечательный рецепт, которым воспользовалась совсем недавно мама. После рождения братика, она поправилась на 20 кг. И за 6 месяцев похудела на 22 кг. Причем без каких то сильных нагрузок.
Питание:
1 день пьет только кефир и зеленый чай
2 день кушает мясо, овощи, рыбу, рис, сыр (сами выберете что для вас нужно, я надеюсь вы имеете понимание о том какие продукты полезны, сладкое советую вообще убрать из пищи, но можно послабление горький шоколад)
3 день кефир и зеленый чай
4 день обычная пища (маленькими порциями
5 день опять кефир
и так постоянно чередовать

+она еще купила велотренажер и крутила его по 40 мин в день.
Выглядит она отлично.... Чего и Вам желаю!! !
Сэлмэг Ямпилова
Лучший ответ
привести в порядок гормональную систему
ну вы мама покушать любите ))))я с двойней на 28 поправилась (3500 и 3000) детки я ела все все все ))))))))
вы мне лучше расскажите как вы их потом сбросили ???)))
К*
Классика *
кушать меньше калорийного. но бывает что хочешь не хочешь а все равно набирается вес....
в 1 беременность набрала 25 кг, с учетом того, что фактически не ела, приходила к геникологу, она на меня орала, на диеты садила, я потом начала с весом обманывать (встану быстро на весы, прикину сколько должна набрать-скажу) а на диетах не сидела, что за издевательство, я все понимаю, что нельзя резко набирать, но не всем же быть худыми, а со 2 беременностью, гинеколог была просто супер, я ей сразу сказала, что боюсь больших наборов веса, т. к меня ругали, а она мне сказала" Не ешь плюшки (т е мучное) и все будет класс" и я за всю беременность набрала 12 кг, с учетом того, что доча родилась на 4500.все зависит от настроя. говорите, что сидели, перед приемом не ешьте и много не пейте и если есть возможность (не хорошо конечно) но обманывайте,). то будут доставать
рот зашить:)))
...алина... Р@eв@
бегать, бегать и еще раз бегать. от детей
Есть меньше. До сих пор не понимаю, откуда появилось только дезинформированных людей. Просто меньше есть!)
У меня сейчас 38 неделек, за всю беременность набрала 10кг.. . кушаю, как мамонт.... очень много.. . так что зашить рот - это не выход)) )
У Вас такой организм и вряд ли Вы сможете найти действенный и полезный способ не набирать вес
Лена Якушева
Да блин, это всё от организма зависит, сколько себя не ограничиваю и дни разгрузочные делаю, всё равно вес набирается стремительно.