Беременность и роды
За месяц поправилась на 4 кг, а вы как поправлялись во время беременности?
я за всю беременность на 5 кг поправилась.
Я к 22 неделям прибавила 3 кг.
В первую беременность я набрала очень много. За весь срок набрала больше 30 кг.
Сейчас второй раз беременна. Срок 31 неделя. Набрала 12 кг. Для меня это уже намного лучше, чем в первую беременность. )
Я за беременность набрала 10 кг, но набирала я периодами. Допустим один месяц несколько кг, а другой даже и кг не набирала. И так всю беременность. А вам надо немного пересмотреть свои рацион, кушать чаще, но маленькими порциями, сладости и мучное по максимуму исключить. А еще посмотрите вебинары о питании во время беременности http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , там рассказано, как должен набираться вес в каждом месяце, что должно быть на вашем столе в каждом триместре и какие упражнения можно делать, чтобы сбросить немного лишнего веса
вставала на учет 51.750 сейчас 25 недель 58.200
Вставала на учет 46 кг, пошла рожать 63.. говорили патологическая прибавка в весе...
До беременности 65, в роддом уезжала 82. Вернулась через 4 дня 72. Сейчас, через 2 месяца, 67. Отсюда вывод, что набранные килограммы быстро после родов уходят, особенно если грудью кормить, так как хочешь - не хочешь, а на диете сидеть прийдётся. И ещё я думаю у меня так быстро всё ушло потому что я активной была во время беременности, до последнего дня как горная козочка скакала)))
сначала похудела резко. . сейчас 17 нед ни капли не прибавила. 50 кг
7 кг за всю бер
до 20 недели худела, а потом резко набрала 20 кг=) сейчас 38 недель. причем ем только вареное и на пару и все равно кабанею=)
На учет встала 49 кг, сейчас 24-25 нед вешу 60