Беременность и роды

Все поправляются во время беременности и я набрала 2 кило, а потом похудела где-то на 700 г.

Питаюсь хорошо, вечером стараюсь ограничивать себя, пью витаминчики, гинеколог тоже ничего не сказала, а вы как? поправляетесь?
Ketevan Robakidze
Я за всю беременность набрала 4 кг. Когда родила, потеряла эти 4кг + свои 5 кг. Всё нормально.
Zhadyra Esmukhanova
Лучший ответ
после родов я почувствовала, что похудела.
Позже поправитесь, я вообще не поправлялась до 20-24 недель, а потом начала, и к концу набрала 8 кг.... не переживайте, все будет нормально!
Василина***
у каждой женщины это индивидуально. на первых неделях беременности все почти худеют, а во второй набирают вес. это нормально
я за первые 3 месяца ужасного токсикоза похудела на 10кг! Сейчас нам уже 28 неделек, а я набираю всего по 400 гр. за 2 недели.. . Хотя и кушаю хорошо и малыш развивается правильно.. . Стала замечать, что у меня попа и бедра тают на глазах! Так что если бы не пузо могла бы носить те же джинсы что и до беременности, они бы еще даже висели...
Я до середины беременности теряла вес, потом начала набирать. В итоге рожать пошла с тем же весом, что был в начале беременности.
за первую беременность поправилась на 30 кг, сразу после родов все ушло, кг были из за сильных отеков, во вторую беременность набрала 20 кг, вес не уходил, пришлось бороться с ним
В конце наберёшь больше
я поправлялась хорошо, ела все что хотела, итго поправилась на 21 кг ...родила похудела, ребенок оказался крупным, но ниче справились ...Удачи вам и вашему малышу ...
Юлия Зарипова
не переживай все нормально. я тоже сначала набирала, а потом худела.
у меня точно такая же ситуация))) ) с меня муж и гинеколог уже прикалываются, мол беременная Барби))) ) я сама худая и только один животик, маненький и миленький)))))
Sweet Sorrow
я похудела при первых двух месяцах на 3кг!!!! гинеколог сказала, что будет мальчик... так и оказалось.... не надо торопиться набиратьт вес... все само сабой будет... а вот лишний вес на последнем месяце очень плохо... мне приходилось сидет на яблочно-кефирной диете в течении одного-трех дней.... вот это ужас.... так что все нормално у Вас...
Я набрала за беременность почти 30 кг. 15 кг за три месяца почти незаметно сбросила. 15 кг не могу пока сбросить никак. Из добеременного гардероба не подходит НИЧЕГО. Хорошо хоть что сейчас зима и приходится гулять в верхней одежде. Похудеть надеюсь. Подсчитываю каллории, перед сном занимаюсь аутотренингом, качаю прес. Но детки этого стоят. Это такая радость. Чего и Вам желаю испытать.