Беременность и роды

Не поправляться во время беременности плохо? (вн)

слушай, я за беременность худела не раз, а лялька родилась 3400 - вполне нормально!! ! а после родов я ещё на 18 кг похудела!!!! так что -каждому свое!! !
я до беременности весила 66 кг, шла рожать с 68,5 кг ))))
Катюша Волкова
Лучший ответ
У меня тоже как-то не так получилось, как у большинства)) ) Встала на учет 48 кг, пошла рожать 51кг. Дочка родилась 3,800/53 – здоровенькая. Не переживайте, главное, чтобы с вами и малышом было все в порядке.
Здоровье Вам, и малышу!
Нормально!
Не переживай милая, я думаю плохого тут нет ничего.... ребёнок всё что ему требуется возьмёт
фигасе! я за первые 3 месяца 3,5 кг прибавила! Тут врач сказал, что бывает такое, как у вас. Может быть, тот ваш лишний вес ушёл, а сейчас ребёночек растёт и это уже его вес, вот вы и не заметили) .

а в первую беременность также было?
Кристина Магдеева нет, в первую набирала как положено
Если с ребенком все в порядке. Хотя к концу беременности не менее 3 кг прибавка быть должна.
Наталья Ким
Организм сам знает, что ему нужно. Я первые четыре месяца над тазом пролежала, тоже боялась. Уже и внучку дождалась. Так что не переживай
Таня Сергеева
ваш организм подстроился под ваше положение сейчас. .
всё возможно впереди-а возможно и нет. .
по-этому, балансируйте вашу еду, если ничего не лезет-как вы говорите, значит восполняйте дефицит витаминами и хорошей пищей, а вообще зацикливаться не стоит. .
удачи вам!
у меня до 34 недель прибавки не было, потом до 40 недель набрала 6 кг. родила 3.610,так, что все в переди у каждого по свойму ведь организм у каждого разный. Легких вам родов и здоровье малышу!!!!
Во-первых поздравляю вас с тем, что вы станете мамочкой- это здорово!! ! А во-вторых, не переживайте вам это вредно, то что вы вес не набираете это нормально - ребёнок всё равно свое возьмет. Легкой вам беременности.
на первых месяцах беременности-нормально (Я за первых три месяца беременности похудела на 5 кг), потом наберете-ведь будет набирать и вес ваш малыш
Кристина Магдеева я не на первых месяцах, а уже практически в третьем триместре))
таже проблема, уже за 20 недель похудела на 17 кг, ложат в больницу. Врачи говорят что плохо это. Мое состояние сейчас скверное. . Говорят еш, а я есть не огу, не лезет!! ! Не переживай, не одна ты такая!!
я за всю беременность поправилась всего на 9 кг правда родила на 3 кг и 51 см
Varlamaa :3