зависит от многих причин.
Есть женщины которые по 20-30 кг набирают, есть которые максимум 8.
ЭТО СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО, НО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА НАБИРАТЬ, ТАК КАК РЕБЕНОК РАСТЕТ))
Беременность и роды
на сколько женщина поправляется во время беременности? (примерно) или всё это сугубо индивидуально?
с первым я поправилась на 10 кг - с 48 до 58, а со вторым на 8 кг всего - с 52 до 60. Мальчик родился на 4950. А некоторые едят так, что больше 20 кг набирают!!!! а некоторые 30!!! была 60, стала 90... О_о Ужас.
в ответах одна дама утверждала, что даже похудела.. в принципе-уже ничему не удивляюсь. я с чудовищным почти 9-месячным токсикозом поправлялась за каждую бер-сть на 25 кг и также их сбрасывала буквально за пару месяцев после родов. всё индивидуально
а некоторые даже худеют
Фариза Салиханова
я слышала под конец беременности можно скинуть пару кило. но не в течении всей беременности))
У всех по-разному. Если был сильный недовес - поправляются сильно.
Если сильный перевес - не поправляются или худеют.
Усредненная норма - 10-12 килограмм, при этом для конкретной женщины норма будет и + 4 и +24.
Сугубо индивидуально-я поправилась на 14кг, 8 из них потеряла.
насколько раскушается женщина настолько и поправится, я очень стараюсь не выйти за 13 кг, первый раз было 16
мне не повезло я не поправилась. а растолстела и расплылась во все стороны.
с 48 кг - до 72.
и ведь не старалась вовсе.
но правда потом в норму пришла где-то через год, но теперь второго не хочу, страшно.
а многим везёт - 8-10 кило максимум
с 48 кг - до 72.
и ведь не старалась вовсе.
а многим везёт - 8-10 кило максимум
можете у мамы своей спросить, как у неё было. обычно у дочки так же как и у мамы.... я поправилась с первым - 15кг, сбросила, со вторым почти 20кг, сбросить уже не смогла....
все индивидуально. Я 5 кг набрала. одна подруга похудела на 2 размера, а другая поправлялась на 13 кг каждый раз. потом сбрасывала
Индивидуально. Я вот например поправилась на 17 кг. И все их оставила в роддоме.
***exxtazzy*** ...
ТРОЙНЯ? Я почему удивляюсь, я поправилась на 8 кг, и из низ 5 кг был сынок)))
поправилась на 10,5 кг
Сугубо индивидуально, а некоторые даже не поправляются :)
Фариза Салиханова
ну, это исключено)) хочешь или нет, а поправишься))
среднячек 10-12 кг, я поправилась на 12
у меня 34 недели, уже поправиась на 20 кг (((
Фариза Салиханова
говорят на последних двух неделях, обычно вес снижается))