Беременность и роды

навеяло... У меня рост 165, вес 60. Вроде бы нормальный, но выгляжу с этим весом пухляшкой. Почему так?

вес не уходит совсем, даже с физ нагрузками и умеренным питанием. Можно ли надеются что вес после окончания гв уйдет?
У вас хороший вес, по вашим фото не видно пухляшки. .
Обычная, стройная.. .
Меньше и не надо.
Моя сестра при росте 165, весит 48 и постоянно видит в зеркале толстуху, мечтает похудеть до 45-42 кг... Так это больше диагноз уже, а не проблема.. .
Не загоняйтесь на эту тему.
Аида Аида
Лучший ответ
Салтанат Жилкибаева на фото я еще до беремености с весом 50 кг:) вот мечтаю все это вернуть
хы, я при весе 37 кг считаю себя пухляшкой-кость у меня от природы широкая, бедра вообще-жуть!
а вес маленький
Olga Arbatskaya
ну для вашего роста 55-это максимум.. . ну так считается нормальный вес.. . а вообще от веса костей зависит.
Лена Сидорук
мне при таком росте комфортно было с 50-53 кг. И то, казалось, что многовато. После ГВ вес может сам по себе уйти, а может и нет
я при росте 1,64 в весе 59 кг чувствовала себя пухляшкой, хотя мужу нравилось... .
вы сейчас кормите грудью, поэтому не заморачивайтесь.... перестанете кормить, можно сесть на диету и скинуть лишние кг... .
но пресс можете качать....
Оксана Малышко
У меня тоже 165 и свои 50, я хочу сбросить до 45...
Мне бы ваши проблемы. У меня при таком же росте вес на 10 кг больше. После вторых родов весила 2,5 года назад 78 кг, до 70 похудела и вес замер на месте. Как быстро вы похудеете зависит и от возраста и от физической нагрузки.
Дарья Воднева
видимо у вас ширококостная конституция
Та же проблема и Я тоже на это надеюсь. А пока ГВ организм ну никак не хочет отдавать накопленное)))
у меня рост 168, вес 50...я себя считаю пухляшкой.. но у меня широкая кость.. мне кажется 60 многовато для вашего роста.
Hadicha Nematova
Салтанат Жилкибаева мне тоже кажется что многовато, до беремености я была тоже 50 кг, смотрелось отлично, вот только не худеется совсем, что бы не делала
Юлия Капкова а я при таком весе,а рост у меня такой как у вас,была оооочень худой.Ещё кости по тяжести у всех разные,у вас наверное лёгкие
Алёна Овчинникова а я при росте 160 весила 50 кг. пухлой уж точно себя не считала.