Беременность и роды
3 узи в жк - вам говорили рост и вес? мне почему то на просьбу (на втором узи в 18 недель) сказать рост ответили - мы не
говорим рост....вот думаю скажут сейчас (идти послезавтра) что вам вообще сообщали на нем?
Мне на третьем сказали основные параметры там окружность головы, живота и т. д. Сказали вес, рост не сказали сного просто написали соответствует сроку, а сколько понятия не имею. А так де смотрели обвитие, количество вод, степень зрелости плаценты. Вообщем все тоже самое что и в 20 недель.
Мне сообщали только вес...
мне говорили при первом узи, а ваши врачи деньги хотели за рост получить:)))
Нет, я даже про пол не спрашивала.)
у нас узистки мало общительные, но в результатах второго и третьего узи были написаны и рост и вес
нам на втором узи в 23 тоже рост не сказаили хотя платно делали только вес. иду на третье узи в субботу думаю тоже только вес скажут а рост нет.
на 3 УЗИ со мной вообще не разговаривали, такое чувство что врач была глухонемая, за время УЗИ не произнесла не слова..., только потом я спросила сама, всё ли у меня нормально, на что она недовольным тоном ответила "Плохого ничего"....Вот и весь разговор, не говоря уже о росте и весе..., но вес я правда потом сама нашла, он был указан в заключении узи, так что если даже вам и не скажут, на бумажке прочитаете в любом случае....
2 раза делали всегда говорили, у нас специалист УЗИ очень приятная
Можно даже и с мужем приходить и с ребенком. Очень приятно.
В заключении и вес и рост.
Еще смотря какой срок, чем больше срок тем больше пишут.
В заключении и вес и рост.
мне тоже не говорили, ни на одном, только вес!
на 2 узи говорили и рост и вес, а на 3 только вес сказали. А когда попросила у врача сказать рост, он ответил что УЗИ рост не определяет.
Всё равно это не точно, поэтому я даже не парилась по этому поводу.)
я только один раз была на узи в жк, дак она на мои вопросы вообще не отвечала. ходила платно делать, вот там замечательно-всё расскажут все покажут!!
ойй я в жк тоже один раз была.. ничего вразумительного!!! Ох уж эта бесплатная медицина!!!