Беременность и роды
Второе узи! Во сколько недель надо делать? У нас сейчас 20. Можно уже сегодня идти?
На каком сроке второе УЗИ надо делать, я не помню, Вообще-то на УЗИ отправляет врач. Врач, у которого ты наблюдаешся, что тебе говорит?
... Шотанова
просто ситуация сложилась так что я знаю точно что она даст мне в пятницу направление. А у меня есть время только сегодня. Т.к выходной. А дальше я работаю, а потом уезжаю в отпуск. Вот хочется сегодня... Да и просто уже не терпится)))
... Шотанова
Знаю. Просто осталось работать до пятницы. Надо много сделать дел. Так что повторюсь, есть возмжность либо сегодня либо недели через три
Меня на 20 неделе направили... там уже всё прекрасно видно...
у меня и первое было ок 7 месяцев, а на второе перед родами пойдем. я против узи и врач поддерживает меня в этом
врач должен назначить
Лично у меня 2-ое было в 7 недель. Если только плановые делаете, то лучше в 22-23 недели.
Недельки в 22)
А по-моему раньше 25 там нечего и делать. Меня отправили на 21-22, ничего не рассмотрели нужное, т. к. там все только начинало развиваться, и повторно светили через две недели. Малыш обиделся и в тазовое предлежание перешел. Так больно толкался внизу (((
Мы вообще на сегодняшний день их пять прошли - 4,5,14,21,23 недели. Дурь полная
Доктор направляет когда нужно. Там рамки установлены. 2ое УЗИ делают на сроке 16-21 неделя. Я второе делала в 18 неделек.
Я делала второе узи в 23 недели. В обменной карте написано с 22-24 неделю
конечно, можно.. . я второе в 19 неделек делала и прекрасно все видела
Ном тоже 20 неделек.... Уже не терпится сходить на УЗИ, но ждемс, пока врач назначит. Должен назначить в 22 недельки примерно)))
мне теперь в 22недели!
вам дадут направление, 2 раз делают, кажется в 20-22 недели
2-е плановое узи делается с 20 по 24 недельку, лучше в 22-23 делать (как бы середина).
tebja sami napravjat vraci..razve v rossii ne v 22 nedeli?
По моему, в 24 недели