Беременность и роды
Во сколько недель ВЫ делали последнее плановое узи перед родами?
Каков был вес и рост Вашего малыша?Прошу не отвечать тех, кто не помнит и т.п. Спасибо.
Последне УЗИ за 14 часов до родов-сказали маловесный плод, максимум 2,3кг. Родился сынок 3,800.Не переживайте, все будет хорошо!!!!
15 октября было узи (рост, вес не знаю... т. к. и не спрашивала.... врач сказала, что все в норме и будет дочь)... а 13 ноября ( в 37 недель) я родила с весом 2860
Последнее было в 40 недель. В день родов. Вес сказали 3800. а родилась 4490 а рост не говорили
Ленуська Тельнова
Ого,какая крупненькая девочка)))Как прошли роды?
Я делала в 32 недели. Сказали вес примерно 2400, рост не говорили, а вот пол не показал.
Родился на 42 неделе с весом 3600г, 51см.
Мне делали уже в больнице на 38 неделе, весила дочурка 2700. Дочке уже 1,4
Мне сделали на 33 недели. Вес поставили 2900.Сказали что это маленький вес.
Натусик ))
Ой не на 33 а на 37!!!!Описалась!
плановое узи делают на 22-26 неделях, а потом еще в род. доме будут делать
Плановое делали в 32 недели, рост был 39, вес 1850. В роддоме вес ставили 2100. Дочка родилась 2820 и 50 см
За неделю до родов. Сказали балерина будет, ноги длинные. А в весе ошиблись на 200 г.
Мне делали в 34-35 недель. Вес был 2515 г. Сейчас 37-38 недель.
в 33 нед. сказали что плод некрупный. так и получилось. роды были в 37,5 нед. 2983гр
на последних сроках ребенок прибавляет 200 гр в нед.