Беременность и роды
Делала узи в 18 недель. Пол не назвали:( Сказали ничего там ещё нет. А когда пришла домой и открыла инет-прочитала что
что прочитала?...
так лежал, что не видно
у нас не показал ни разу.. . так и рожала, не знала
мне на 16-й неделе сказали, что девочки и не ошиблись
мне на всех узи говорили, что 95% будет девочка, а на 34 неделе сказали, что100% мальчик: )
И действительно, родился мальчик.
Ну, и что, что не видят.
Увидят попозже.
А вообще говорят, что иногда девочку не видно, так как она стыдливая и ножками прикрывается
Увидят попозже.
Действительно, просто не видно. ваша кроха готовит вам сюрприз)))) Мне точно сказали в 25 недель.
просто Ваш деть не захотел: ) сделаете попозже, возможно, врач что-нибудь разглядит...
или детка не показала ничего, или врач слепой!
может и девочка))) а может просто лежит неудобно, чтобы увидеть
Да не факт. Моего мужика тоже не было видно на таком сроке, в следующий раз увидели:)
не гадай на кофейной гуще! Ты же не будешь меньше ребенка любить. из-за пола?
может быть, а может просто спрятался
Может, ребенок лежит в таком положении, что очень сложно определить его пол. Подождите чуток.
Я ждала УЗИ на этом сроке, врача достала, в конце концов она на мою просьбу ответила так.. . "Хочешь знать кто? ..Ребёнок там!!! "
а мне кажется, что я уже знаю, кто там у меня прячется)))) ) мама моя мне тоже рассказывала, что сразу знала кто родится. И без всякого узи)))) ) вот интересно проверить, ошибаюсь я или нет
Мне вообще только на 32 недели точно сказали, что девченка будет. А до этого "ну вроде как девочка... а может и мальчик... нет скорее всего девочка... хотя... "
А может не показывает....
сходите повторно в 20-25 недель. приватно, если так не берут
смотря как ребёнок лежит в утробе.... могут и в 8 месяцев не сказать если он спиной будет
В этот срок не всегда точно вам скажут, потом будете только расстроены если скажут девочка и вы накупите всего розового. Поэтому совет пол ребеночка смотреть попозже, где-то после 7 месяцев. Там меньше шанс ошибиться.
на узи пол ребенка говорят в 20-22 недели,
Мне в 12 недель пацана правильно определили! Скорее всего, плохой специалист или плохой узи- аппарат вам попался.