Беременность и роды

Делала УЗИ на 11 неделе.Есть ли смысл телать анализы?

Врач при осмотре что-то нащупала справа,матка рыхлая.на УЗИ говорят что кроме яичника готового к овуляции - ничего нет.тест отрицателен - есть ли смысл сдавать анализ?Или на 11 неделе УЗИ не ошиблось?
нет ошибки нет на 5 неделе точно бер. показывает
Юлия Белич
Лучший ответ
На 11 неделе там человечек с ручками ножками, головой и туловищем, брыкается и вертится, размером от головки до копчика 5-7 см, а вместе с ножками 10 см. НЕ увидеть его на узи невозможно!

Есть смысл искать, от чего такая задержка. К беременности это никакого отношения не имеет.
Ксюша Шумилина
Конечно сдавать! И на 11 неделе еще скрининг на паталогии плода делают. Обязательно сделайте!
УЗИ 100% гарантии не даёт ( на собственном опыте убедилась) , для прояснения ситуации надо сдать анализы.
Екатерина Макарова А на какой неделе Вы делали?И делали ли тест вместе с УЗИ?
Данна Сеитова На 10 неделе. Причём тест показывал отрицательно, а врач после осмотра сказала,что я беременна. В результате сдала анализы- оказался гормональный сбой и никакой беременности.
врят ли
Конечно есть. Порой на УЗИ не вседа можно всё разглядеть.
на 11 неделе узи не ошибается
не поняла? УЗИ не подтвердило беременность? на 3й неделе уже видно плодное яйцо, а на 11 уже там живет маленький ребеночек 6см приблизительно, как его не заметить?? ? анализы можно сдать на ХГЧ, там беременность подтвердится 100%, и срок поставят приблизительный на основании цифр.. еще на 14-16 неделе надо сдать анализ крови на Дауна и патологии... .
а что касается яичника-так там давно ЖЕЛТОЕ ТЕЛО, которое кормит ребеночка, пока плаценты нет, это врач дура, а не ты!!! а как же задержка месячных? хотя иногда они могут идти через плод, и тесты бывают поганые, которые могут и не показать. . когда ждешь полоски и ты беременная не показывают и наоборот...
Екатерина Макарова Вообще как бы я Вам всех моментов не опишу - это не у меня проблемы - это чужая ситуация - я просто интересуюсь.НО.У девушки 2 месяца идут менструации,а сейчас вот уже 14 неделя пойдёт и их нет - а врач говорит что всё нормально,не беременна....Вот девчонка и волнуется - аборт делать уже поздно - что делать не знает.Рожать точно не собирается - там ситуация сложная,УЗИ показало что там ничего нет - остаются только анализы на ХГЧ,но врач не даёт направление - и так говорит всё хорошо!!!
по нашей жизни всякое бывает. Есть сомнения сдай анализ. Мне на 35 недели делали УЗИ а поталогию не заметили. Если для тебя это важно перестрахуйся.