Беременность и роды

Кому вы показывали фото со второго узи на 20 неделе? я только маме и мужу, а у вас как было?

Мужу и моим родителям с бабушкой. Свекр сказал, что ему нужен результат, а не процесс)) ) Зато все, кто видел, в восторге) Ну, кроме бабули - она ничего не поняла)) ) А так, даже папе моему понравилось))
Евгения Кузьмина
Евгения Кузьмина
5 811
Лучший ответ
Ну понятное дело близким-мама, муж, свекровь, подруга... Остальным это будет просто неинтересно....
Юлия ........
Юлия ........
60 077
А у меня не было фото. Муж ходил со мной - так, на мониторе все видел. А мамы у меня нет.
Эльмира Маннанова а почему вы фото не взяли? это же так здорово, потом ребенку показать какой он был у мамы в животике))))
Повесила в холллллллле на работе. Конечно только близким!
Наталья Хилько
Наталья Хилько
70 320
Эльмира Маннанова близким это кому? у некоторых близкие это все родственники вплоть до прабабушки
У меня есть фотки со всех узи начиная с первого (8 недель) . Если честно, они интересны в первую очередь мне самой, для остальных такой ценности не представляют. Показывала тем, кто просил - мужу, маме, но им было больше интересно мое описание того, как двигался ребенок, как стучало его сердечко и т. п. , а видеоролики я не делала. В эту беременность свекровь вдруг поинтересовалась, есть ли у меня фотки с узи, попросила посмотреть.
Анна Полякова
Анна Полякова
61 522
У меня не было фота ни с одного планового узи. Есть тока с платного 3д и то уже в 40 недель. Показала родным а уж через 5 дней самого ребенка всем желающим.
Эльмира Маннанова мне на каждом узи выдают по 4-6 фото))) уже можно альбомчик заводить) а на большом сроке я тоже хочу 3D сделать чтобы потом еще и сравнить)))
мне не давали фото
Елена Смирнова
Елена Смирнова
42 494
мужу и его родителям. потом к своим поеду и им покажу. а так больше никому не покажу пока не родится
а думаете, всему миру интересно эти фотки смотреть? я показывала мужу, сестре и подругам
мужу, свекрови и своему отцу.
мы с мужем никому не показываем
Алена Попова
Алена Попова
11 772
И с первого и со второго узи показывала фото мужу, маме и сестре, больше никому. Теперь эти фото на первой странице детского альбома.
муж и так на узи был - все видел.
маме, папе и подруга выклянчила)
всем кому было интересно (родные, близкие)
TS
Tamara Soina
1 513
я еще свекрови и детям показала