Беременность и роды
Правда ли, что жены становятся невыносимыми во время беременности и после родов? Гормоны и всё такое
зависит от самой женщины. если она до этого была капризной истеричкой, то во время беремн. это обострится. Лично я, вот две беремнности как-то без особых загонов и муж так говорит. единственное, после первых родов, толком не знаешь, что с малышом делать+невысыпание, так это сказалось на перепадах настроения, но на окружающих не срывалась.
все зависит от мужчины
Жены-лентяйки, которым как думать о своем гормональном состоянии больше не о чем, именно такие. А жены, у которых трое по лавкам, огород, корова и десяток курочек.... Ей будет не до этого.
правда правда
Не все.
нет не правда
ну дуры они и до беремености дуры
В первую беременность так и было, а во вторую нет такого.
незнаю, особых пристрастий и перемен не заметила. настроение скакало только первые 3 мес
ДА
Родственница была весёлой девчонкой, а как родила, стала просто невыносимым зверем, житья никому не даёт, особенно мужа грызёт и все вокруг ей всё должны. Мы даже в гости к ним перестали ходить. Стервой её не назовёшь - скорее безмозглость в высшей степени.
еще не родила пока )ждем, но муж говорит что ему повезло. единственное что не нравится так это плаксивость моя) ну прям чуть что в слезы, но и это не так страшно. А вот знакомая моя в депрессию впала, ребенка отказалась кормить через 2 недели после родов. каким то образом умудрилась мужу руку сломать.. . тут уж не предугадаешь
Не все, но многие, в большей или меньшей степени. Да, гормональный фон меняется. Надо это как-то пережить, перетерпеть.
Похожие вопросы
- Память во время беременности и после родов...
- Интересно. Во время беременности у всех *прыгают* гормоны, а почему одни изводят своих вторых половинок, а другие(+)
- Если отказаться от хлеба и сладостей во время беременности и после родов, это только +?
- Читали ли вы во время беременности книги про роды?
- А как часто вы занимаетесь сексом во время беременности и после родов? И как ваш муж реагирует если редко?
- Кто мало двигался во время беременности как прошли роды?
- Бывало ли у вас во время беременности ближе к родам проблемы с настроением ?
- когда молоко появляется? во время беременности или после родов?
- И снова вопрос к мамочкам!Какие вещи нужны во время беременности и после родов?
- Почему свекровь до беременности,во время беременности и после родов лезет со своими дурацкими советами?