Беременность и роды
Интересно. Во время беременности у всех *прыгают* гормоны, а почему одни изводят своих вторых половинок, а другие(+)
остаются прежними? Может не все надо списывать на гормоны, а ещё характер?
Это именно ХАРАКТЕР - можно не держать себя в руках, капризничать, кричать, пускать слезу и делать из себя мученницу и рассказывать, что это гормоны
правильно говорите, в первую очередь от характера, а уж потом от гормонов
до 12 нед у меня глаза всегда были на мокром месте, ложка упадет - мне уже плакать хочецца, но капризы показывать было некому - муж почти все время по командировкам мотался, так что мои беременные закидоны не видел никто, поэтому я думаю что у меня дело было не в характере, а именно в гормонах, что ж я сама себя изводила бы? но после 3 мес все поменялось кардинально : спокойной стала, как танк, ничем меня из себя не вывести
это не гормоны а характер. хотят что б вокруг них все прыгали. и совершенно точно они после родов будут докапываться до мужей что мало помогают. и что муж должен всю ночь соскакивать к ребенку а потом вкалывать весь день на работе. и так далее. потом -муж свинья не понимающий а она-несчастная и непонятая рабыня. ненавижу таких женщин.
просто у всех разный характер, нервы, МУЖ наконец !!
а еще знаете, вот мой супруг всегда приходи и бросал носки, 6 лет я их поднимала, складывала в корзину, говорила, не было толку, а вот беременная с пузом СОРВАЛАСЬ НА НЕГО, ВТЫК УСТРОИЛА КОНКРЕТНЫЙ!!!! теперь нОсков по дому НЕТ!!!
Согласна. Многие любят отмазываться беременностью, показывая на самом деле свою настоящую сущность.
Конечно, характер определяет. Я даже ни одного каприза не выдала за всю беременность.
Конечно, характер еще больше проявляется. А возможно, в вас 2 характера - ваш и вашего малыша...
так естественно, все люди разные. Мы же не птенцы из одного инкубатора. У каждого свой характер, свой внутренний мир.
темперамент и воспитание. ну и уровень гормонов у всех разный
Точно
Ну да.. . характер.. . Я как раз сегодня об этом думала.. . Первая беременность у меня была без проблем.. . Ни тебе плохого настроения ни гормональных срывов.. . все просто супер было.... бегала в припрыжку до самых родов.. . Сейчас беременна вторым.... это просто страшно.... нервы постоянно на пределе.... тошнило намного дольше.... постоянная слабость.... все раздражает.. .
Я вот, пока, только две причины предполагаю.... 1-ая в прошлый раз я родила девочку.... может сейчас мальчик.. . 2-ая между беременностями прошло совсем мало времени и я еще вообще не успела восстановиться....
я в принцепи какой была до такой и была во время бер.. . многие просто отрываются на мужьях а потом а беременность спихивают)))
Нет вина гормонов здесь неоспорима. Я не только свою половинку изводила, а и себя. Могла на ровном месте начать рыдать. На вопрос что случилось, отвечала незнаю, и я не врала, а действительно незнала почему рыдаю .Но если беременность запланирована, и для будущих родителей нет сомнений что радость от рождение ребенка не омрачат бытовыеили финансовые проблеммы, то гормоны будут вести себя спокойней.
A я не уверена что харрактер. С первым ходила ангелом была, а с дочкой мужа всего извела, психовала на пустом месте. И сама это понималда, а вот остановиться не могла. так что думаю гормоны!