Беременность и роды
во время беременности, многих на что-то тянет.почему меня тянет на красный цвет? раньше не любила, а сейчас очень люблю
хочу красные шторы, муж думает я с ума сошла...а еще красное платье на нг
желание будущей матери - закон.
Но вообще красный вызывает агрессию и в больших количествах утомляет. Не переборщите
Удачи Вам
во время беременности многие вещи кажутся странными... мне например всю жизнь нравились одни духи... потом как забеременела меня начало от них тошнить, да и сейчас когда ребенку уже 4-й месяц идет.. я до сих пор не переношу этот запах... вот так))
Я всю жизнь не любила зеленый цвет, а вот во время беременности очень нравился. Даже коляску зеленую купили)))))) После родов прошло...
Я не беременная, но с некоторых пор полюбила красный и теперь почти всегда я хожу в красном, и шторы и постельное белье и посуда у меня красные.
беременность странная штука
а меня на розовый.... хотя раньше не любила....
Александрин просто вьет гнездышко :)
Красный вовсе не цвет агрессии, это красивый цвет, это радостный цвет, все нормально :)
Насчет меня: на цвет не тянуло, тянуло на запахи (я на них повернута хорошо) , например, свежего укропа. А летом хотелось помидоры, нормальные спелые летние помидорки. Но не тоннами, а просто так, понемножку. Надо себя слушаться и украшать все в красный, раз так хочется :)
Наверное беременность это для вас важнее чем вы думаете о этом)
Она принесла вам уверенность и гордость собой и своим положением) )
Этот праздник вы хотите донести до всех)))
а мне захотелось много духов, столько за лето накупила... на 10 лет хватит... а сейчас уже последние дни хожу и постоянно покупаю посуду... уже честно сказать ставить некуда...
а меня вообще ни на что не тянет, даже странно как-то
У вас будет тот ещё малыш))) Сердцеец (ка)
Красный - подчеркивает индивидуальность! Это смело и здорово. А платье.... выгодно подчеркнет ваше положение, если животик уже виден.
значит так хочется вашему малышу
!
ооооо! я тоже ненавидила красный до беременности, а потом влюбилась!) )
интересно))))))
а меня потянуло на золото - раньше терпеть не могла- а беременная начала покупать, остановиться не могу
Ирина Валерьевна Сабирзянова
Боже, я беременна )
А у меня та же фигня с красным, даже волосы перекрасила... Когда еще не знала... А красный - это наверное-компенсатор отсутствия "дел"
Ребенок в утробе мамы тоже познает мир, и смотрит он на мир Вашими глазами. Если вы на, чтото долго смотрите это интересно ребенку. Хочет он красный цвет дайте ему его. Я в положении любила ораньжевый, могла часами смотреть на бархатцы. Моему Теме уже 5 и он любит эти яркие цветы. А еще я очень любила смотреть телевизор особенно ужастики. Так он теперь готов смотреть их часами. Со вторым ребенко я много времени проводила за компьютером, работа у меня такая. Малышу полтора года, а он рвется к компьютеру еме нужен мобильник Может час возиться с клавиатурой. Так что выбери правильное решение.
А меня во время беременности стало тянуть на розовый цвет, я просто помешалась, родилась у меня девочка!
Вообще красный по дядюшки Фрейду "цвет сексуальной энергии "
Гулнара *
батюшки))))
Почему незнаю, но у меня такая же ерунда, только с серебряным и голубым цветом. До беременности вообще на них не смотрела