Считала дни, пока он наступит, с ожиданием какого то волшебства я ждала свой день рождения.
но в этом году все не так. мне уже за месяц и менее было все равно. не радовалась как раньше мол "ура!! скоро день рождения! "
этот день сегодня наступил. меня поздравляют.. мне приятно, но нет прежней радости. отчего так? Может у кого было?
(депрессии у меня 300% нет. я самая счастливая на свете молодая мама)
Беременность и роды
раньше, особенно в детстве, я очень любила этот день.
Поздравляю Вас с Днем рождения! : )
Пусть сбудутся все Ваши самые красивые мечты: ) Пусть в Вашей семье царит Любовь, Взаимопонимание и бесконечное Счастье: )
У меня такое чувство лет с 17 началось.. . вот именно из-за того что много лишней мишуры, гостей которые не совсем мне приятны.. . Потом, уже с 21 года я самостоятельной стала, жила уже отдельно, потом замуж вышла, детки появились.. . Теперь даже если звонят, поздравляют - я им так и говорю что уезжаем куда-то, планы свои и т. д. А самые близкие, родные и приятные мне люди всегда приходят в гости и я рада им.. . Теперь у меня есть свой волшебник, который исполняет все мои мечты (ну и не только в ДР) Думаю все зависит от Вашего эмоционального состояния, что-то видимо причиняет Вам дискомфорт, то ли люди которые навязываются в гости.. . то ли еще что-то: ) Главное разобраться что и исключить это:)
старость подкрадывается))))
Как в песне- День рожденья-грустный праздник!
Года идут, счетчик крутится.
Этот день теперь вам не важен . Для вас есть другие важности.
Поздравляю! Я тоже в том году не радовалась наступлению этого праздника, потому что я его не праздновала как обычно! Чего его ждать? А вот этом году, отпразднуем по полной!
У меня лет с 19 так. в этом году тридцатник будет, муж сказал на себя все организационные вопросы возьмет, так как я не люблю свое др праздновать. и тем более его организовывать.
старость не радость... Пора о Боге думать)
У меня наверное лет с 14 таких ощущений нет. Всегда всё равно.
Поздравляю) у меня пару дней назад было. Утром проснулась и даже не вспомнила, какой сегодня день))) Не праздновали - просто пошли с мужем прогуляться по красивым местам и домой, спать)) ) Как писали выше - мысли в голове совершенно о другом)
Поздравляю!!! У меня уже 2 года нет такого ожиотажа на мой день рождения (мне 4 апреля 24 будет) -взрослеем)))))
У меня давно так) Что день рождения, что просто день. . День независимости Гондураса и то теперь важнее) А вот день рождения ребенка - вот это другое дело! ) ) Думаю, это нормально, ждать чудес от дня рождения или от Деда Мороза взрослой тетеньке даже как-то глупо)))
я его лет с 23 не отмечаю. на то они и детство чтобы всему радоваться искренне, а к жизни сноситься беззаботно
с рождением ребенка перестаешь чувствовать себя пупом земли и понимаешь что это всего лишь приятные формальности, а не событие мирового масштаба. а вот подготовить праздник для ребенка чтоб он пищал от восторга и в этот день почувствовал себя действительно пупом, вот это да, приносит еще большую радость. по крайней мере у меня так))
мне лет до 18 хотелось чтобы все быстрее было, быть старше) ) лет с 22 я уже не особо радовалась своему ДР и к 26 становилось все грустнее, что уж говорить о 30-летнем юбилее в этом году. Как в песне - день рожденье- грустный праздник и с каждым годом все грустнее. зато с возрастом понимаешь что надо жить и быть счастливой здесь и сейчас, время так быстро летит!
Вам важны другие важные важности)