Беременность и роды

почему во время беременности многие советуют есть много???

особенно сладостей, булочек и всего того чего так хочет мамаша??? а как же фигура?? неужели нельзя есть нормальную, полезную пищу??
вообщето надо бы во время беременномти есть то что организм просит
Анастасия Qween-Kitty
Лучший ответ
Жанна Кряжкова ну дак у некоторые организм только сладости и просит...и что ж теперь - тоннами их есть??
Ни в коем случае! Врачи с этим категорически не согласны.
Раскормишь себя и ребенка, рожать будет тяжело, а еще тяжелее - лишние кг сбрасывать.
Есть нормальная диета для беременных, там много овощей, фруктов, молочных продуктов - это особенно важно для формирования скелета будущего ребенка.
А сладости и булочки могут еще и внутриутробную аллергию вызвать.
Вера Бородина
Может нарочно? Сами растолстели непомерно во время своей беременности, разожрались... и другим специально дают вредные советы...))))))
потому что многим невдомек, что беременной надо есть не ЗА двоих, а ДЛЯ двоих. Разница существенная.
**
***дашуля*** *_*
Это просто ДУрацкий совет
кто вам такое сказал?)).. надо есть то, что полезно!! ! И немного, а то потом слишком разъесться ребенок.. и будет оч больно рожать.
не знаю кто вам такое говорит, я бы точно не послушала. Мне все только говорят "за двоих" есть))) ) А вот по поводу полезности все уши прожужжали. кушайте то что хочется (в меру) и то что полезно. И никого не слушайте
Какая ерунда! Для чего есть больше? Может чаще, но меньшими порциями... И вообще можно так и ребёночка "раскормить",а рожать потом как? И ему навредите, и сами порвётесь! Я лично кушала как всегда. Только добавила в рацион больше овощей и фруктов.
Диана ...
Глупый совет. Скорее всего от незнания.
я ем все что хочу и никого нее слушаю)))
Наоборот, количество потребляемых углеводов надо сократить, ни булки, ни сладости пользы вам точно не принесут, только лишние кг. Оно вам надо???
Zamira Moldobaeva
Жанна Кряжкова да не, я то не беременная, просто интересно)
Бред!! ! Нужно есть полезную пищу, или что требует организм.