Беременность и роды
А правда что после родов волосы становятся жидкими? Чета волосы лезут....хотя уж 4 месяца прошло.
Вот вот. У меня было точно такая же проблема, а лезть волосы начали именно после родов. Я грудью кормила до 5-ти мес, а как перестала сразу стала пить Кальций Д3 Никомед. Волосы пошли в рост, и растут таким подшёрстком. Очень советую попить кальций, а то я думала вообще лысой останусь.
не всегда так и не у всх. кальция вам не хватает, милая. весь пошол на коосточки вашему ребеночку. но все поправимио!
Венера Рахманова
а вы не подскажите, можно ли пить ревалид вместе с поливитаминами? у меня такая же проблема с волосами
правда... во время беременности и кормления женщина теряет много витаминов и микроэлементов, как ни пей витамины, а все равно- волосы лезут, у некоторых зубы летят... Но, потом все восстановится, главное не запустить процесс
у меня у подруги вообще плешь после родов на голове, и ребенку уже 5, а с волосами проблемы....
Дочке 3,5 мес - мои волосы вроде на месте))))) Т-т-т - не замечала, что волосы становятся жидкими....
Обалдеть уже четыре месяца прошло)))))) ) А только беременная была)) )
У меня полезли волосы в пять месяцев, только это нормально, просто ждала когда это прекратиться и пила витаминчики)))
тоже лезли но жиже не стали витаминчики попить надо и все востоновится )
Витамины, а то придется платок носить... ) Мама меня заставляет: 1 чайная ложка сока алоэ, 1 желток яйца, 1 чайная ложка масла касторки. Все смешать и в корни волос втирать, а я не слушаюсь... ( Раньше делала: сок 1 луковицы (средняя, можно через терку и отжать в марле, а то тяжело вычесывать луковые пленочки с репейным маслом) Оба рецепта держать 30-40 минут и хорошо промыть волосы. 1-2 раза в неделю. Помогает)
у меня тоже волосы жутко лезли, в парикмахерской сказали это нормально, мазать репейным маслом посоветовали