лезут не то слово.. пучками просто вываливаются: (((
вот такую маску делаю. .
уже 2 раза прошла
Касторовое масло весьма благотворно воздействует на корни волос. Способ применения прост: подогрейте небольшое количество масла на водяной бане и смажьте им кожу головы при помощи старой зубной щетки. Затем закутайте голову махровым полотенцем и оставьте как минимум на 5 часов. После этого голову надо тщательно промыть шампунем (Как выбрать правильный шампунь?) , содержащим натуральные экстракты трав. Повторяйте процедуру 1 раз в неделю в течение 1-2 месяцев, и волосы не только перестанут выпадать, но станут более густыми, да и расти будут гораздо быстрее.
Беременность и роды
Девочки у вас после родов волосы выпадали?У меня ужасно лезут,шампуни,маки и бальзамы не помогают,что вы делали?Какими
виши деркос.. . там есть еще ампулы для лечения волос
Маски из бесцветной хны с репейным маслом и горчицей или красным перцем. Шампунь и бальзам Сто рецептов красоты перцовый. У меня после родов такая же история была. Помогло.
витаминчики надо пить... только осторожно чтобы малышу не наввредить
Да, тоже так было. Пройдет потом всё . Восстановится, НЕ БОИСЬ!
витамины пить и маски делать натуральные, касторовое и репейное масло втирать в голову
после кормления все пройдет и очень быстро вырастут волосы которые выпали.... и будет все в порядке.... =)
да, после кормления перестали. теперь пучки отросшие торчат
ничего. они почти у всех после родов лезут. примерно в 3 месяца это все начинается. у меня все три раза клочьями вылезали, и ничего не помогало. сейчас пока вылезают, надеюсь, месяцам к 6, как обычно, это безобразие закончится. многие врачи говорят, что это выпадают волосы, которые выросли за время беременности. потому как во время беремености волосы практически не выпадают, зато после родов начинается.
Где-то через 4 месяца после родов начинают лезть волосы. Это нормально, так как выпадают волосы, которые не выпадали во время беременности. Это гормональное. Через 2-4 месяца все приходит в норму. Волос от этого меньше не становится!
бесполезно я ходила к врачу, она посмеялась и сказала ты видела кошек кормящих, какие они общипанные? а ты хочешь быть красавицей? когда перестанешь кормить тогда и поговорим, единственный выход это хорошо питаться и пить витамины лучше 3 фазные типа алфавит мама.... волосы еще чего отрастут а вот зубы....
это ещё что у моей подруги кариес такой начался во время беременности и волосы тоже выпадают, ждёмс
Нужно пить кальций.. ребёнок в утробе в себя очень много кальция взял
Да это нормальное явление. Во время беременности, как правило, волосы не выпадают, шевелюра просто роскошная, зато после родов сыпятся волосы страшно. Не бойтесь, выпадает положенное количество, все потом придет в норму. Я дважды это проходила, у всех моих подружек та же ситуация.
не надо всяких замудренных средств, там много химии, мало чем помогут, а то и навредят
знакомой очень помогло обычное детское мыло, никакие средства не помогали, а тут случайно попробывала детское мыло и вссе стало нормально о. о
я пила витамины пользовалась маской, но недавно услышала, что волосы выпадают на фоне гормональной перестройки, через некоторое время все само собой наладится. У меня клоками вылезали, я в шоке была, сейчас такая же лохматая как и раньше)))))))))))) ) не знаю может быть помогла маска КЕРА-НОВА активатор роста волос, она действительно хорошая, на перце.
Я пропила дополнительно курс Элевита витамины. Стала мыть волосы только детским шампунем, без последующего промывания кондиционером. Маски- масло репейное, яйцо, настойка стручкового красного перца.
это послеродовой период, у меня само прошло, но можно и витамины
само проходит но сейчас есть возможность кушать натуральные витамины кушай на здоровье . все пройдет
у моей мамы после родов волосы лезли таааак, что аш плеш появилась, но это все было на нервной почве - свекровь всю кровь выпила и как только мама уехала от свекрови к своей маме, то все стало восстанавливаться и без всяких масок и витаминов... .
а вобще маски и витамины эт очень хорошо в любом случае, лучше приготовленные самой из натуральных продуктов.. . поищите рецепты в нете.... яйца, пиво, черный хлеб и т. д. делают волосы просто суперскими.. . а еще вам совет подстричься насколько сможете короче, так мой стилист всем советует, так волосы отдохнут и наберутся сил!