Беременность и роды
Все говорят что колики к 3-4 месяцам пройдут, а во сколько прошли у ваших малышей? Есть у кого позже?
у нас прошли как только ввела прикорм, и к минимуму свела кормление грудью, а когда перестала кормить совсем, вообще проблем с животом больше не было. Прикорм вводить доктор рекомендовал в 4 месяца
месяцам к 4 и прекратились
у моих их и не было
не знаю что это такое
Светлана Коваль
повезло вам
к 3-4 месяцам они могут только начаться))))))) ) с прикормами микрофлора может реагировать по-разному. Ну и конечно смотря какие бактерии будут заселять кишечник все это время.... плюс ферментативная активность.... если она слабая, то конечно малышу и молоко трудно переваривать и болезнетворные бактерии убивать..
да так и прошли наверное к 3 мес
пока нет хотя нам 2 мес, сама в шоке так как у дочки до 4х мес были
в 1,5-2 месяца прошли...
у дочки в 3 мес. прошли-до этого ором орала все время.
сына колики мучили всего 2 недели. я узнала, что бывают и спокойные младенцы)))))
У моей практически их не было, как то не мучалась она с коликами
у нас и в полгода были.
лучше сдать какашки и посмотреть как что переваривается.. Бывает не хватает ферментов, которые перерабатывают лактозу, дети мучаются долго
колики прошли в 4 месяца, срыгивания в пять.
у нас в 2 месяца уже все хорошо, иногда вечером бывает куксится
после месяца забыли об этом
У моего сынули прошли аж с введением прикорма, в 6месяцев. Видно овощи помогли))
У нас в 4, а потом новый головняк - зубы полезли...
да месяца в 3 у нас прошли.