Беременность и роды

Народ у кого волосы лезли после родов как боролись?

через 2 мес. после родов стали лезть волосы, щас доче 3,5мес. а волосы блин так и лезут сильно при чем(((что посоветуете?
у меня тоже лезут ооооочень сильно! ! Ничего поделать пока нельзя - это гормоны, пройдет со временем (так врачи говорили) . У некоторых зубы вываливаются, так что нам с вами повезло, что у нас только волосы :)
Зара Арынова
Зара Арынова
5 988
Лучший ответ
Все будет- и ногти и особенно зубы так что пей витамины и ешь хорошо все полезное а волос - водка перец черн перец красн лук чеснок настойка 1-2 дня и процеженную щеткой втирай раза 2 и больше волос тутже выздоровит и расти мощно начнет очень ценный рецепт помогло все уже волосатики!!!!
DB
Dora Bezusca
97 954
моей дочке уж полгода, а волосы лезут и конца этому не видно! Перепробовала кучу средств, но всё бесполезно. Я считаю, что пока проблема в организме, тут никакой чудо-шампунь не поможет. Просто вычёсывайте голову по нескольку раз в день, чтобы вычесанные при этом волосы освободили место для роста новых. Кстати, в Интернете на этот счёт говорится, что волосы прекратят выпадать, как только женщина перестанет кормить грудью
Маргарита Григорьева я практически и не кормила грудью, молока было очень мало, но волосы все равно лезли, из-за нервов
Частое явление. Меня Бог миловал, оба раза. Но видимо влияет все и гормональная перестройка и недостатко витамино (ребеночек забрал и во время кормления грудью тоже многое ему уходит) . Витамины, маски, средства для укрепления волос . Со временем востановится.
У меня после первых родов на расческе по пол головы волос оставалось, думала облысею.))))) )
Подстриглась коротко, витамины пила, маски для волос делала, шампуни меняла....
да была такая проблема, никак не боролась, всё вроде само прошло, скоро лето будет - свежие фрукты и овощи нужно есть )а ещё видела совет в программе "Званый ужин", чтобы укрепить ногти и волосы - нужно каждый день съедать по 5 штук чернослива и кураги - за 2 недели будет эффект+ для кишечника полезно!
Ты же дочери все отдала, не только волосы лезут но и зубы начнуть выпадать. БЫСТРО ЛЕЧЕНИЕ КАЛЬЦИЙ со всеми добавками.
* Маржаночка *
* Маржаночка *
1 663
Галина Авраамова кальций тут не при чем у меня его больше чем достаточно мне его во время беременности даже пить запретили а волосы после родов лезут из за резкого изменения гормонального фона.
Тоже волосы сильно лезли. Коротко подстриглась, делала маски для волос, пила витамины, кальций, йод.
Alena Summer
Alena Summer
1 599
Попейте витаминки какие нибудь.
не только волосы но и зубы сыпались и переломы бывали, нехватка кальция как основное еще если нервничать сильно то тоже возможно, мыла спец шампунем, дорогой он, в аптеке посоветовали, пила витамины
почитайте литературу на этот счет, не нужно ничего, все будет хорошо, после 5-6 месяцев все пройдет, мне еще бабушка говорила что беременность делает волосы красивыми, а я возмущалась и говори как же так ведь лысею на глазах, на что она мне сказала что это обмен такой, типа старая шерсть лезет хоть в дом не заходи, зхато новая растет чистая и шелковистая
Наталья Наметкина ухты, молодец у вас бабушка, а еще какие советы давала?