Беременность и роды

после родов волосы лезут клоками. как боролись или ничего сейчас не поможет? пью витамины а всё бестолку...

это естественное состояние организма, в первые 6 месяцев после родов по данным литературы, подождать и все само пройдет
Абылбекова Нурзада
Лучший ответ
Никак--все через это проходили.. я подстриглась, чтоб не мучиться..
Шатило Юлия
от витаминов только жрать будешь как мерен и поправляться.
само пройдем.
поэтому остригла волосы коротко.
пройдет через год
Восстановится со временем.
рыбий жир пить
а мне очень пивные дрожжи в таблеточках помогают. попробуйте.
Это нормально. Выше правильно написали, выпадают отмершие волосы, которые не выпадали во время беременности. У меня оба раза так было. Ничего, не облысела))) Кальцемин не помог, кстати))) Ну, то есть, может и помог, но не с волосами)
Стрижка и стрижка. Всю зиму, пока под шапочкой.
Ирина Бычкова
не особо то волосы и вылазят у меня, коротко стричься не собираюсь, хочу только немного вид придать прическе
Не выпадали, ни при беременности, ни когда кормила. Стали портиться, когда бросила кормить, но это я еще сама виновата - они длинные были (почти до пояса), а я их решила радикально осветлить... Спасалась маской - столовая ложка коньяка плюс желток, втираем на 20 минут.
Таня Чекменёва
Просто, когда вы были беременной, у вас волосы почти не выпадали, теперь выпадет все, что должно было выпасть. Обычная ситуация, особенно, если шевелюра в беременность загустилась. Не поможет ничего)))
Олеся Шатских
Мне помогло средство Эсвицин.
Сауле Муканова
когда сыну стукнуло 3 мес. стали падать, прямо клоками, счёсывала. Сейчас сыну почти 7 мес. практически перестали падать, ничего не делала, это обновление организма. Зато густые мелкие выросли
Витамины не помогут, всё устаканится, когда гормоны в норму придут
Ни чего не делала, прошло само собой!
маску желток с луком
хна)
Мне Кальцемин помог, волосы сразу перестали выпадать. Ясно же, что нехватка кальция.
Galina Фокина